Прочие дела домашние

а почему раньше детей решали родить. а сейчас решают завести?

Анекдот вспомнила.
"Внук спрашивает деда:
- Дед, почему у вас раньше было много детей, а у нас с женой никак не получается?
- Потому что вы то, куда надо совать, целуете, а в то, куда надо целовать, суёте. "
Asel Asanbekova
Лучший ответ
ну не знаю.... я своих троих родила))))
Елена Никитина
Потому, что раньше от родителей только и требовалось - родить. Остальное на себя брало государство и партия.
А теперь надо не только родить, но и выгуливать до трех лет, а то и до школы. А то и еще дольше ( всвязи с сложившейся педафилистической обстановкой) . Учить и лечить за свой счет. Короче, детозаводчиками надо быть.
Елена Елена
Севиля Люманова чушь.и раньше этим занимались .А заводят то скотину...Чувствуешь разницу?
Потому раньше дети были для того что бы их растит и любить, а в нынешней рашке детей заводят для того чтобы их содержать и надеяться что они будут помогать выживать в будущем.
«Решили с папой второго ребёнка завести»
«Ну и ну! Раньше мотоциклы заводили, а теперь и детей заводить начали! »

тоже не понимаю этого слова. по мне, так ЗАВОДЯТ если не мотоциклы, то собак и кошек.. .
а детей РОЖАЮТ. и раньше, и сейчас...
Шикарный вопрос)))) )
Юраш да все потому, что раньше рожали потому, что хотели рожать, не для так надо, а для того что бы сделать приятное себе и мужу и что бы быть семьей, а сейчас рожают с каких то причин как хомячков заводят что бы хоть какое то занятие было дома.
а потому что потому что потому что потому что время такое