Анекдот вспомнила.
"Внук спрашивает деда:
- Дед, почему у вас раньше было много детей, а у нас с женой никак не получается?
- Потому что вы то, куда надо совать, целуете, а в то, куда надо целовать, суёте. "
Прочие дела домашние
а почему раньше детей решали родить. а сейчас решают завести?
ну не знаю.... я своих троих родила))))
Потому, что раньше от родителей только и требовалось - родить. Остальное на себя брало государство и партия.
А теперь надо не только родить, но и выгуливать до трех лет, а то и до школы. А то и еще дольше ( всвязи с сложившейся педафилистической обстановкой) . Учить и лечить за свой счет. Короче, детозаводчиками надо быть.
Севиля Люманова
чушь.и раньше этим занимались .А заводят то скотину...Чувствуешь разницу?
Потому раньше дети были для того что бы их растит и любить, а в нынешней рашке детей заводят для того чтобы их содержать и надеяться что они будут помогать выживать в будущем.
«Решили с папой второго ребёнка завести»
«Ну и ну! Раньше мотоциклы заводили, а теперь и детей заводить начали! »
тоже не понимаю этого слова. по мне, так ЗАВОДЯТ если не мотоциклы, то собак и кошек.. .
а детей РОЖАЮТ. и раньше, и сейчас...
Шикарный вопрос)))) )
Юраш да все потому, что раньше рожали потому, что хотели рожать, не для так надо, а для того что бы сделать приятное себе и мужу и что бы быть семьей, а сейчас рожают с каких то причин как хомячков заводят что бы хоть какое то занятие было дома.
а потому что потому что потому что потому что время такое