Прочие дела домашние
Вы согласны со мной, что дружбы между женщинами нет?
и если приходишь в обновке и не последовало комплиментов от женщин-значит кофточка действительно красивая:)))
Есть хорошие отношения, доверие... НО дружбы как таковой не бывает! Даже если две женщины считают, что они дружат, то это до поры до времени... до появления большущих денег у одной, или появления у другой мужчины, который очень понравитя первой!) ) Те, кто будет говрить, что это НЕ ТАК, значит им повезло.. в их дружбу к счастью не вклинились деньги и супер мужчины!!))))) ) Один умный дядька сказал " Отношения между женщинами это не дружба, а соперничество"!))
Согласна, дружбы нет между женщинами, а хорошие отношения до того момента, пока это выгодно обеим)) )
И чем дольше длится этот момент, тем дольше их " дружба")))
А моменты могут быть разными: зависть, другой мужчина, карьера и т. д.
Не стоит дружбу мерять кофточками
ерунда это, может они и не думают о вашей кофточке новой. мысли о другом .
Нет, с вами я не согласна )
Меня всегда окружают искренние люди, других возле меня быть не может.... подобное притягивает подобное и никак иначе )
Льстецы, лицемеры, злыдни, завистники это не мой круг общения, так что согласиться не могу.... я верю в женскую дружбу, потому что она есть.... у меня есть, а другим может быть нужно и свое отношение пересмотреть к окружающим....))))
Уже внуки в школу ходят, а мы все дружим с Валентиной, более 30 лет.
нормальные самодостаточные женщины умеют делать комплименты другим женщинам и не обламываются от этого
есть, но только до первого дележа мужчины или карьеры на работе
не согласна.... не все женщины суки.... да и в комплиментах рассыпаться не обязаны, так же как и мужчины.... хотя, если критерий дружбы-именно комплименты, то это навевает грустные мысли....
между женщина есть, а вот между мужчиной и женщиной-нет.
Я наобновку могу просто не обратить внимание, так же как и на золотишко новое, сумочку и про чую хрень, т. к. для меня это хрень. Ели подруга акцетирует внимание на обновке-скажу честно, респект или никак.
С одной уже 30 лет дружу, в жругой-12 лет
есть. но не обязательно на работе)))
не согласна, дружба между женщинами есть.
С одной подругой дружу уже 30лет, с другой 20лет.. . А сейчас уже даже наши дети дружат) )
(относительно" дележа мужчин" могу добавить, что в ранней молодости моей подруге понравился парень, а тот стал за мной ухаживать и добиваться. Я его послала и не стала развивать отношения с ним, т. к. знала, как страдает подруга по нему. Для меня важнее она, чем какой-то мужчина... Более того мужчины подруги-для меня не мужчины, это табу)) ) Это я привела пример к высказываниям ранее ответивших...
бывает
сейчас напишут - ну, что вы конечно же есть. А я вам скажу есть зависть одной, к д ругой, даже, если она и не озвучивается.
не могу знать про других, у меня есть подруга, с детства, остальные просто приятельницы
Нет, не согласна. Дружба может быть, все дело в том, что вы ждете от этой дружбы. Чтобы вами восхищались, с вами советовались. вас любили. Дружба, как я считаю, это другое. В дружбе подразумавается просто равенство. Вы не должны демонстрировать свои лучшие качества, выделяться чем-то. А это просто общий интерес, не хамить, не занимать денег. Просто нужно быть человеком! Понимать, сочувствовать, искренне радоваться. Надо уметь быть другом!
нет не согласна. Значит у Вас просто нет такой подруги.
Дружба между женщинами есть, но только если одна из них трансвестит))
Была единственная подруга, которая от души радовалась вместе со мной, а когда бывало трудно, могла помочь .Могла все ей рассказать, посоветоваться, но сейчас она тяжело заболела, живет на Севере, в связи с болезнью общаться не можем.
Соглашусь, но и Вы согласитесь со мной, что дружбы между мужчиной и женщиной тоже не бывает.
Нет, не согласна.. . все зависит от людей...
Мне за всю мою жизнь только раз посчастливилось дружить с девчонкой без всяких там обычных бабских завистей, сравнений и соревнований типа кто из нас двоих умней, красивше, счастливей, обеспеченней, у кого муж лучче, дети послушнее, свекровь сволочнее и т. да. и т. п. до бесконечности. Но жизнь, как говорится, раскидала после института. И с тех пор нету у меня настоящей женской дружбы. Ну и не надо)))