Прочие дела домашние

Ваш муж нормально оденет ребенка?

Моего сегодня папа в школу отправил.. Обнаружила, что ребенок ушел без колготок и пиджака, и вообще непонятно в чем! Хотя ребенок знает прекрасно что надевать в школу. Мужики, одно слово)))
Jelena Semionova
Мой оденет во всё, что я заранее приготовила, если, предположим, те же колготки будут лежать на полке, а не рядом с приготовленной на сегодня одеждой, то уж будьте уверены, их на ребёнке не будет. Так что, ежели что, виновата буду я и только я))) . И ещё - даже если ребёнок будет полностью одет и замок на куртке будет застегнут, клапан, прикрывающий замок, так и будет болтаться не закнопленный. Меня это всегда удивляет, ведь за своим внешним видом он тщательно следит, то есть прекрасно понимает, что делает. Откуда тогда пофигизм по отношению к внешнему виду ребёнка, вот что я не могу понять.
Людмила Агеева
Лучший ответ
Я считаю, что ребенок, который ходит в школу должен уметь сам одеваться уже!! !
Эльнара Зарина
Jelena Semionova ну вот он и оделся)))) а папа проконтролировал)))
нормально оденет, я недавно в другой город ездила на несколько дней на ДР, справились, еще и сами к бабушке съездили и в школу водил, даже хвост какой-то ей делал, телефон есть на случай каких-то вопросов)
Азат Калдарова
он его вообще одевать не будет, будет ребенок одеваться сам, а папа только контролировать, но при условии, что одежду я им приготовлю за ранее.
Мой умудряется не то одеть даже когда я ему одежду приготовлю, это просто кошмар у нас!!!!
Настя Волкова
ну если предварительно приготовить одежду и сказать, что ребенку надо одевать то, что (допустим) я сложила вот тут на кресле - то тогда да.
а так, по своему вкусу если выберет что-то из шкафа - то это вряд ли будет хорошо)))
Лена Грудько
конечно, еще лучше меня оденет, обычно я одеваю их быстро-быстро, а муж и шапочку поправит, и шарфик аккуратно повяжет...
который из трех?
хотела одной фразой, но не получится, помню дочка в садик ходила в августе, а у нас утром холодно и сыро, а час к трем жара, а к вечеру похолодает, так я свою дочь застала в огромной луже в резиновых сапогах, на голове в зимней шапке и в панамке сверху, в куртку, которая задралась, и в спущенных штанах, а пузо абсолютно голое, воспитатель так одела, а вы про мужа
Natalia Lozan
Хорошо, что еще не в одних колготках.
вот блин они меня из роддома с сыновьями забтрали попросила одеть понарядней ну пофоткаться и все такое
так приехали как колхозники!
мало того что на них были все цвета радуги, так еще и в шортах, а сверху свитер !!!это пипец!
. Ирина
Jelena Semionova мне повезло, мои в куртках и джинсах в роддом приехали)))
Старшему (9 лет) _ он даже не прикоснется, просто скажет одеваться, тот оденет в школу что надо, а младшего наверняка что попало нацепит, точнее что ему нравится...
Katy Perry
мужья сами как дети. может уйти в разных носках и вчерашней рубашке, а ребенку лохматую неумытую с нечищенными зубами и одето все наперекосяк и голодную.
Наталья Паппел Это не нормальные мужья как дети
Я удивлялась, что муж находил то, что далеко лежало или весело, для дачи вещи, для улицы, а .что в садик, прямо перед носом, не видел.
Неа. Такой модник получается. Он чередует одежду, которую мы носим в деревне, с хорошей одеждой.
Лаура Калтаева
мой ребенок, тот что школьник, сам нормально оденется)
ваш то хоть взрослый)) )
мне больше нравиться когда мой муж "переодевает" ребенка, он просто сверху надевает новый костюмчик.
годовалому то)))
Марина Котоян
Странные у вас мужики как я почитала! Аж смешно
Зачем ребенка школьника одевать? ? Мои с сада сами одевались, на каждый день одежда всегда в шкафу на одной полке лежала, встали-умылись-оделись, я только могла по погоде сказать, чтобы кофту надели еще одну. Чтобы без колготок уходили осенью/зимой никогда такого не было) ) От мужа тут точно ничего не зависело)))