Прочие дела домашние

А ваш муж - тоже беспомощный ребенок?

Почитаешь женские ответы, где женщины пишут о своих мужьях - ужас! Мужья как дети! Без жены и дня не проживут...
Маша Липская
Заявляю решительный протест!
Galina Vinogradova
Лучший ответ
Мы сами своих мужей и бАлуем!
А им, похоже, это нравится!
нет. мой до этого не опустился так низко при чем понимает что у меня свои секреты. даже не разу не попытался залесть ко мне на страницу.
О, да. Если уезжаю, он питается в кафешках и столовых))) птому что у самого рученьки не оттуда растут)))
Карина Олейник
Не всем дано быть таким живучим :)
На работе он мужчина, а дома - третий ребенок!
Aлёна Вдовина
Нет, только когда болеет и температура. Тогда очень хотим внимания, заботы и ласки, если это присутствует ( а конечно присутствует) то быстро выздоравливаем. А в других ситуациях, я за мужем, как за каменной стеной.
Очень даже самостоятельный мужчина.
все по ровну) где то муж не может без жены где то жена без мужа)
Nadezhda Pastori
нее.... мой самостоятельный! даже иногда задумываюсь а зачем ему жена? зато так лестно что мы вместе просто потому что не можем друг без друга дышать
к счастью мы оба в меру самостоятельны =)
Ольга Веснина
Когда меня нет рядом, муж личность очень даже самостоятельная, все сам может, сам все знает и может со всем справиться, но как только видит меня - все.. . он бедный -несчастный -некормленный-нелеченый, т. е сразу становится ребенком, причем младшеньким
Мой уж больно самостоятельный. И как с этим бороться?
🌟🐕
Да, конечно не совсем беспомощный, но утром не достанет кастрюлю из холодильника и не разогреет, что бы позавтракать. Если я не встану, уйдет голодный. Ну и еще некоторые моменты. Я не вижу в этом ничего ужасного.
Нет, мой самостоятельный павлин ))