Прочие дела домашние
Ваш начальник вам нравится, если нет то почему?
Хороший вопрос. НРАВИТСЯ. Почему? Ответ: крупным техническим отделом руководит малограмотный родственник заместителя директора, ПТУ, сварщик и купленный диплом. Когда читает текст, шевелит губами, глазами прочесть не может, нет навыка даже чтения. За год не научился элементарным вещам, не может даже запомнить, у кого какие обязанности. Откровенно сидит за компом, играет, музыку слушает, отвечает на телефонные звонки, как диспетчер. Звонок! Спрашивает: "А кто у нас этим-то занимается??? ( одно и тоже может спрашивать несколько раз в день, не запоминает НИЧЕГО!!!) . Отвечаем. Говорит: "Вот такого-то спросите! " И опять за компьютерные игры. Супер! Как "ТАКОЕ " МОЖЕТ НЕ ПОНРАВИТЬСЯ?
Нравится, но ...таким быть нельзя.... Наивный, как ребенок! Вот как объяснить, хрестоматийный образ ученого: волосы дыбом, мысли все о науке, при этом считает своим долгом помогать всем и вся. Если бы его супруга узнала, сколько он денег направо и налево раздал - она бы его придушила.
Но! Ученый, светлый добрый человек, как руководитель - прекрасный, правда, бывает, зайдешь к нему на минуту, а выйдешь через 4 часа, а все 4 часа слушаешь о том, как космические корабли бороздят просторы мирового океана.. . но это такие мелочи.. . с ним очень приятно общаться...
Мой бывший шеф мне очень нравится. Уважаю и ценю умных, мудрых мужчин. Хоть уже и не работаю там, но отношения поддерживаем.
да ваще.. самая лучшая, умная и красивая!! аха.. это я!)) гыы.. сама себе начальник!)))
моя начальница-- замужняя женщина.... видимо её любит муж.... но у него явно дурной вкус....
Вечно недовольный циник, докапывается до каждой буквы в бумагах. Но, мля, нравится, ибо УМИЩЕ!) _))
У меня начальник-женщина. Очень хорошая, добрая, умная женщина...
Нравится. Не скажу почему))
очень, такой спокойный человек, такой один на миллион и в возрасте человек уже
как руководитель-да. Профессионал, умный, ответственный. О чем-то ином и речи не может быть, ибо он мне в отцы годится.
Нравится))))
Нет. Мой нынешний начальник не компетентен. Родственник директора, полковник танковых войск в отставке. При СССР он НИКОГДА бы не попал на производство, ну разве что уборщиком.
нет, он не сто баксов !
Нравится, только я ему нравлюсь больше, вот тут проблемка
нет. она неуравновешанная старая стерва
Мне нравиться! Красивая, высокая и вмеру требовательная женщина.
Очень нравится! Он спокойный, рассудительный, справедливый, вмеру строгий, дисциплинированный, интилегентный, грамотный, уравновешанный человек!
очень нравится.
да