Прочие дела домашние

Вопрос дамам, которые см "Великолепный век"?)

Расскажите правда интересный сериал? На какой хотя бы похож по интересности, так сказать?) )
Мне нравится, похож чем то на клон)))
Наталья Гиро (Черняева)
Лучший ответ
Ирина Владимировна а-а-а)Клон смотрела,а как же..интересненько было_)))
Я вот тоже думаю, чего это некоторые местные ответчицы на него подсели, включила как-то, думала русский.... Говно говном, обычное безвкусное мыло как и все бразильские, аргентинские и другие сериалы для пенсионерок и недалёких домохозяек. Не в обиду, но умный человек ЭТО явно смотреть не будет.))))
Завлекает тем, что типа исторический, сюжет какой-то такой необычный что ли.. . Хотя склоки эти уже их надоели- смотрю давно, правда не сначала. Интересно, что в реальности этот султан был отталкивающее некрасив, но реально вот так любил эту Хюррем! Читала об этом исторические-данные не так давно. Вообще непонятно чем цепляет- но смотрю) дурой себя не считаю- просто по телеку мало что интересного найти можно сейчас, а это хоть не очередные менты.
Яна Яшная
Весь смысл этого турецкого мыла в том, что появляется в гареме бабенка Хюррем и всеми правдами и неправдами, наглостью и хамством прет в кровать к Султану, потом пользуясь его расположением изводит всю его семью и близких друзей.
Мне не понравился абсолютно, хотя мои знакомые его смотрят запоем.

Я вообще смотрю единственный сериал и тоже турецкий - Долину Волков, правда на русском только 63 серии, остальное либо на турецком, либо на арабском. На оригинале смотреть интереснее.
"Королёк птичка певчая" поинтересней
я не стала смотреть эти сплетни и тупые разборки даже от нечего делать
Ирина Владимировна "Королек...." очень мне нравится и книга и фильм)
Затягивает, зараза, хоть и сюжет с погрешностями.. . Может, из - за костюмов красивых и декораций?
Mairam Saildova
нравиться, но с историей расходиться. Да и затянули больно. Вот сегодня посмотрела 72 серию. а там опять эта Фируза жива осталась, думала что все разделались с ней, а нет. Одно порадовало Хюрем наконец то нашла дочь Негер, теперь я думаю конец Ибрагима не долог.
Ирина Владимировна ого да он длинный и уже близится к развязке..