Прочие дела домашние

Вопрос дамам, которые любят цветы и готовить +++

А вы бы хотели работать поваром - готовить вкусную еду людям за деньги?
А работать в теплицах - выращивать много красивых цветов?
Повар - это не творчество. Это поток. А это неинтересно.
Про работу в теплице- не знаю. Наверное, тоже свои подводные камни имеются
Даша Трубина
Лучший ответ
Скорее свое кафе и цветочный магазин. Хотя, цветы у дома выращу (когда он будет) , а готовить - кухня. Я знаю, что кафе- геморрой, как и теплица.
1 - нет
2 - да
поваром точно нет. тяжела у них работа . а вот в теплице - да .
Я работать не люблю...)))))))))))) ) Наверное, цветы и готовку тоже...))))))
Аня Валюк
В теплице - может быть. Я на даче выращиваю помидоры и розы) Дома про цветы часто забываю... почему-то)
Поваром точно нет.
С. Смит
1-нет
2-нет
Это всё не моё...)
Лили )
Люблю ромашки и лечить ими людей)))
ну если только шеф повар)) )

цветы не люблю
Anel Dayirova
не.. не ..нее.. только не у плиты и не попой кверху) мне достаточно 3хлетних месяцев для этого)))
Алина Утлова
Нет, не хотела бы, ни там ни там.
Люблю, когда мне дарят цветы. Не более того.
Поваром (хорошим) , в моем представлении, должен быть мужчина.
А вкусную еду я люблю готовить себе и близким/гостям.
Оля Безуглая
да.. очень хочу. .
или поваром или в оранжерее цветочки Любить.

только меня ни туда.. ни сюда не возьмут.
наполучала я ненужных профессий (вернее нелюбимых.. ((((
я настолько люблю цветы и готовить, что вполне осознаю, как много и долго надо учиться, чтоб стать достойным профессионалом..
насчет цветов посещает иногда такая мысль, а поварское дело для себя сразу отметаю т.к. имею склонность к полноте..
Лена Колчина
только хобби.
ни там и ни там не хотела бы) чем хотела заниматься тем и занимаюсь)
поваром нет, в теплице возможно))
Iryna Kogoleva