Прочие дела домашние

Мужская логика или что? 0_0

Муж гуляет и обижается из-за того, (что сам накосячил), а я дома кричу на него, и он не хочет идти домой - говорит, что я строю из себя жертву, всем недовольна. .
хотя за свои поступки даже не извиняется... .
Сам накосячил -сам обиделся.. лучшая защита это нападение?!
лучшая тактика - это игнор. причем полный игнор на 100%. проверено)))))) ) Мы как поругаемся я сразу молчу. На вторые сутки - извиняется сам)))) ) даже если не права я!!!
Люда Белова
Лучший ответ
А что толку ругаться. Скандал - не профилактика вензаболеваний. Гони его, спидоносца, в три шеи.
Алина ...
Инициатиа скандала принадлежала мужу.... а звуковое оформление - жене.. .
Это... конечно... юмор... а если честно.... У ВАС есть к себе уважение???? Если даже вы помиритесь.... он пойме.. что все ему прощается и гулять не перестанет.... просто будет тщательнее скрыать это.... Вам не противно в грязи жить?..
Мария Рамуська
Коль выследили, то должны были понимать зачем это делаете. Как правило, это делают для того, чтобы все закончить. Чего ж Вы его долбаете? Уходите от него, раз он такой гад. А не хотите уходить, так не зачем было выслеживать. Вот и вся логика. Причем не только мужская.
Не бывает Женской или Мужской логики. Есть просто ЛОГИКА. И она тут не при чем!
А вы не ругайтесь и не кричите) объясните ровным тоном, что вам не не нравится, что не устраивает. Ничего не меняется, никаких перемен - радикальные меры. Жертвы и строить из себя жертву - это и в самом деле не надо никому:)
Светуля @@@@@
Это вообще-то женская тактика. Странно, что муж ею пользуется.
Если муж гуляет, значит есть повод. Если вы - его жена, значит повод дали вы. Возможно он и не хочет идти домой потому что вы все время кричите на него или давите! Или просто пилите и доставляете дискомфорт.
Почитайте книгу Джона Грея "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", тогда разберетесь в проблеме.
*G
**tanya Glebova**
если муж гуляет-нафиг такой муж-отпустите его пускай дальше гуляет.
Айжан Сапарова
нет, как бы тебе не было обидно, но если ты его действительно любишь, то забудь что такое унижение, и вспомни что женщины нааамного умнее мужчин, и ты будет умнее и извинись сама, он должен это понять, и тоже извинится) удачи тебе)
Мудрецы говорят, среди двух ругающихся, глуп тот кто умнее !
Будь мудрее хитростью и любовью донеси до него свои мысли.