Прочие дела домашние

А кто у вас в семье пультом от телека командует?...

Телевизор не смотрю. поэтому за пультом не слежу!
Анна Шелленбергер
Лучший ответ
Три телевизора (гостинная, спальня, кухня) .
Каждый смотрит то, что хочет.
Ольга Рогалёва
у каждого свой телек в комнате
Галина Гурник
Дети. Я мужниным компом командую, у меня все в онлайн-режиме есть: ) А еще у меня на кухне телевизор с цифровым ТВ, на него никто не претендует, кроме меня.
Мелкая.
Just Do It
Кто смотрит тот и командует))))
у нас три телевизора. ой нет 4 на кухне. тот что на кухне ---я
Gulmira Shiganakova
система "умный дом" командует
Анна Чулкова
а какая разница?
Роза Кесикова
Муж в гостиной, а у остальных свои телевизоры в комнатах.
муж, поэтому я купила себе нетбук и смотрю то, что мне нужно в сети
У нас в самье давняя традиципереходящая из поколения в поколение - пульт от телика в руках младшего сына в семье.
жена, потому что по её мнению я всякую хрень смотрю, а именно : дискавери, россия 24, хистори
Ирина Дробышевская эх, если бы мой муж такую же "хрень" смотрел...)))
у нас его нет. сломался. вкл-выкл младший ребенок
Муж из-за этого встаю и ухожу в др комнату смотреть телевизор. У него пультомания - каждую сикунду переключает на др канал.
у нас: кто рядом находится с ним, тот и командует...
Типа тот и командир? да я я я. Кока нельзя обижать, могу и не накормить)))
Nina Parychenko
у меня в каждой комнате по телеку.... так что проблем не возникает....
я командую, муж не смотрит телевизор, дети мелкие