Прочие дела домашние

А Вы в лак для волос никогда не пели?))) ) А в пульт от телека?))))

У меня навороченная хайэнд система с караоКОЙ, в неё пою, по пьяни, естественно.. . ШОБ все слышали, а в лак с пультом - не интересно :)))))))))
Наталья Коноплева
Лучший ответ
Да я петь то не умею, лак то с пультом в чем виноваты)
Настя Ларькина
Лак был французским (это начало 70-х) , поэтому нет, в него не пела. Но в какую то фигню то точно. Что вот только это было... не помню.
Ирина Яковлева
Не подглядывай! =*)
Оля Маленкова
Я обычно в фен пою, когда дома никого нет - чтоб не пугались .
alena16.77
В банку трехлитровую пела, это гораздо интереснее чем в пульт. И пить мне для этого не надо, могу прямо сейчас забацать. Пою: " Ой, там на гори, ой, там на дуби, ой, та-ам сидыла пара голубив.... "
Я в ручку от скакалки пела. Типа и провод есть.))
Ирина Яковлева Точно! это была ручка от скакалки! приветик!
Я в бутылку пела)) )
Да мы все пели, чего только в юности не было)))
Пульт от телика впопыхах вместо мобильника хватала и отвечала"Алло! ":-))
А вот петь не пела, но пробовала разговаривать в работающий вентилятор, звук очень даже интересный получается: -))
в расческу:) ) в детстве...:))
ООООО да тут одни звезды)))))))
Когда я была в таком возрасте чтоб петь во что-то - у меня лака не было и телики без пультов были.. . Зато я новости и прогноз погоды читала из газеты - типа перед камерой, как дикторы в телевизоре.. . :)
Ай
Айдана
в расческу пела))))))))
Irina Lukashova
в мое детство и пульта то не было, мы были сами пультами, да и пультить то не чего было, программ то раз и два .А за место микрофона были стаканы и попоешь и выпьешь. , а то оборешься до хрипоты.
Я только в кружку с кофе на работе "алло" говорила пару раз.
Светлана Р
Ой, через это, видно, все прошли. Короче говоря, всё, что напоминало микрофон - было тем самым микрофоном с моим "гениальным" пением... И по секрету... даже очень долго, ведь караоке тогда не было.
Натали Я
Я перед зеркалом диктора изображала.
Еще как пела, правда пультов от телевизора тогда не было, так что или в лак или во что то другое, родителям концерты устраивала, но честно признаюсь, пела, исключительно под "фанеру", т. е. под пластинку или магнитофон
Inna Tavlui
В дезик от туалета, там освежитель дыхания встроен!