Прочие дела домашние

Объясните?Взяла рубаху мужа а на ней,в районе подмышек снаружи,блестки разноцветные как от лака для волос.Это чья-то

Блеск чужой женщины... Вы ловко учуяли соперницу!
*D
*** Dana *** ***
Лучший ответ
Посмотрите, а на брюках блесток нет, ну сами понимаете где?
Любовь Лосон
Нина Мигалевич Туда он квас пролил, кода открывал)))))
Может просто где нибудь потерлась о женскую блузку с блестками....)))
Нина Мигалевич Приветик!!! Не ну представляешь как он влип.Вот реальные блестки или лак с дезиком перепутал,или ...
Перепутал лак для волос с дезодорантом.. . Осталось придумать, почему побрызгал снаружи, а не изнутри на кожу...
Ольга Титова
В общественном транспорте в час пик еще не то можно себе под мышку огрести...
Не забудьте устроить истерики с битьем посуды !
Glamurnyi Girl Iz Reala
Ну Марк и поделился... Огрести можно еще и не то. Не накручивайте себя, жизнь длинная и много странностей...
...звездный мальчик уписялся на рубашку, пока тот умывался...
Если муж ездит в транспорте, то это может быть всё,что угодно... Присмотритесь к мужу, навострите ушки, подключите интуицию)))), но не придумывайте, то чего нет!
Подмышки вспотели....
бред
это следы антиперспиранта
рубашка? Муж у тебя активен!
необязательно, может он подмышками носит папку, документы, хрень какую-нибудь еще... кем он работает ?
Нина Мигалевич Сразу под двумя, при этом работая таксистом....Верится с трудом....
Хм.. . Не думаю.. .
Это не является доказательством.. . Понимаю губная помада или сообщения... .
А так не трепите себе нервы....
Спросите у мужа по его реакции вы сразу всё поймёте. А то вы сейчас здесь себя так накрутите что и до развода доберётесь.
Мужик причёску под мышками делает. Это не страшно. Расслабься.
Либо недразумение, случайно так получилось. Я бы на вашем месте спросила: откуда это? ".Дальше нужно смотреть на его реакцию. Если действительно недразумение, он ответит спокойной, голос будет нормальным, обычным, может даже и не посмотреть в вашу сторону, не занервничает. Если наоборот, то дальше вам судить что и откуда "ЭТО".