Прочие дела домашние
А помните в 80-х, когда не было лака для волос, мы ставили чёлку сладкой водичкой?! Прям-ностальгия! А вы что можете
вспомнить из тех времён--хорошего?!!
А еще было мыло "яблоневый цвет". Когда я домой привозила из Питера (где училась) , мать отцу вселенский скандал устраивала, что он им моется.. . ЭТО - только для лица!!! !
А еще можно было жить на стипендию!!!! А еще можно было собраться в субботу и рвануть в Таллин, или в Ригу, или в Москву.... 10 руб. туда, 19 - обратно (а по студенческому 10 туда-обратно) , ночным поездом туда, ночным обратно.. . Все воскресинье - ТАМ!!!! 10 рублей в кармане - и ты кум королю!!!!
В 80х лака не было???? Да было его полно! Еще даже в 60х был - мама им пользовалась
Надежда Вандышева
Не все живут в центральных городах, где снабжение было сносное....
это хорошие времена когда не было лака для волос и приходилось мазатся пивом или сиропом? класс.. мазохисты.. нашли что вспомнить "хорошего"..
Наталья ......
А еще можно было жить на стипендию!!!!А еще можно было собраться в субботу и рвануть в Таллин, или в Ригу, или в Москву....10 руб. туда, 19 - обратно (а по студенческому 10 туда-обратно), ночным поездом туда, ночным обратно... Все воскресинье - ТАМ!!!!10 рублей в кармане - и ты кум королю!!!!
В театры ходили часто и незадорого, и путешествовать (по Союзу) тогда было проще
мы с подружкой в 7 классе волосы синькой покрасили))) ВСя квартира была синяя... Мама с работы пришла По башке дала!!! Заставила смыть)) а подруга с утра ещё перед школой подкрасила волосы синькой)) Вот прикол был!! Во ума то хватило...))))
Сладкая водичка, пиво.. . А мы волосы с подружкой покрасили копиркой...
как могли завалиться в гости без предупреждения
А ногти ацетоном с пургеном красить не пробовали?
ставили на желатин получалась соломка, а потом на бигуди, прикольно
А еще на пиво завивались...