Прочие дела домашние
А вы химию на волосах с начесом делали в конце 80-х?
у меня такая прическа была, а у вас?

Делала пару раз ))) Довольно хорошо первый раз получилось. Мне попалась продвинутая девушка, поняла, что я хочу. Сделала на самые крупные "калабахи" и держала недолго - получились примерно, на на фото ))) А второй раз я попала к другой тетушке - она мне пережгла волосы (( Больше я не делала экспериментов...

У меня волосы от природы вьются.
Помню мода пошла на "мокрую" химию, спросила у своей парикмахерши, можно ли мне.
Она говорит типа хочешь волосы испортить, давай, я тебе сделаю без проблем.
Сказала не тогда.
естественно ))))
но без начеса. волосы густые. стояли сами ))
И что я только ни делала!!! хотелось ведь красоты!
Никогда. Мои волосы сами вьются.
КАнечно)) Чай не хуже других)) модные такие были)
Делала один раз, когда на море ездили. Прическа только была не такая.
никогда не делала химию, а в конце 80-х я еще в начальную школу ходила.
Не делала. У меня без химии так вьются.
У меня всю жизнь, длинные и гладкие волосы... начесы это не моя история....
Эх, я только родилась в конце 80-х.
Пропустила все начёсы)))
Не, мне тогда не разрешали, делала уже в конце 90-х с эффектом мокрых волос... а мама конечно была такой:))
У меня столько волос никогда не было)))
Мы чёлки делали, как взлётная полоса и лаком её, лаком, что бы колом стояла))
Да, было такое дело. Да еще в те времена не было всяких препаратов для восстановления волос, волосы после мытья были как солома
У меня тоже такая прическа была.
У меня свои волнистые. Иногда просто на коклюшки крутилась. Тоже само, только без химии.
Нет
нет, я только в школу пошла в это время