Прочие дела домашние

А вы химию на волосах с начесом делали в конце 80-х?

у меня такая прическа была, а у вас?
Делала пару раз ))) Довольно хорошо первый раз получилось. Мне попалась продвинутая девушка, поняла, что я хочу. Сделала на самые крупные "калабахи" и держала недолго - получились примерно, на на фото ))) А второй раз я попала к другой тетушке - она мне пережгла волосы (( Больше я не делала экспериментов...
Евгения Гуськова
Лучший ответ
У меня волосы от природы вьются.
Помню мода пошла на "мокрую" химию, спросила у своей парикмахерши, можно ли мне.
Она говорит типа хочешь волосы испортить, давай, я тебе сделаю без проблем.
Сказала не тогда.
естественно ))))
но без начеса. волосы густые. стояли сами ))
Elenia
И что я только ни делала!!! хотелось ведь красоты!
***александра ***
Никогда. Мои волосы сами вьются.
Айым Самакова
КАнечно)) Чай не хуже других)) модные такие были)
Делала один раз, когда на море ездили. Прическа только была не такая.
Orozaika Nurbaeva
никогда не делала химию, а в конце 80-х я еще в начальную школу ходила.
Ксенья Руденко
Не делала. У меня без химии так вьются.
У меня всю жизнь, длинные и гладкие волосы... начесы это не моя история....
Варя Страшко
Эх, я только родилась в конце 80-х.
Пропустила все начёсы)))
Не, мне тогда не разрешали, делала уже в конце 90-х с эффектом мокрых волос... а мама конечно была такой:))
Katerina Maksimovskaya
У меня столько волос никогда не было)))
Мы чёлки делали, как взлётная полоса и лаком её, лаком, что бы колом стояла))
Да, было такое дело. Да еще в те времена не было всяких препаратов для восстановления волос, волосы после мытья были как солома
Esya Belova
У меня тоже такая прическа была.
Лена Lena
У меня свои волнистые. Иногда просто на коклюшки крутилась. Тоже само, только без химии.
Нет
нет, я только в школу пошла в это время