Прочие дела домашние
Если бы жили, например, в 80-х годах, что бы вы сейчас делали?
Я в 1984 поступила в университет.
Я тогда уже жил, служил в ВМФ СССР.
Смотрел бы Олимпиаду-80 по ТВ.
Анюта Милютина
Я с вами!
Надо полагать, именно то, что я делал в 80-х)
Так же... Сварка, слесарка, винишко в обед, домино и ожидание пенсии...)))
Снежные города мне и сейчас никто не мешает строить:) и гулять:)
Не, взрослой быть в 80-е я бы не хотела:)

наверно, тоже самое. Моя профессия в то время активно существовала.
ну я и жила в восьмидесятые! училась в универе, воспитывала детей, работала на станции матери и пебенка. все это одновременно.
Жила я там) Училась в школе, ходила в библиотеку)
Работала, растила двоих детей, жила с первым мужем и свекровью со свёкром, болела
я только знаю про 40-е годы....
смотрел " ПОЛЕ ЧУДЕС"
Анюта Милютина
До сих пор жива передача, но в 80-х её не было!
Училась бы в универе.)
Ждала бы мужа военного лётчика из Афгана
Анюта Милютина
ой, ой....
Ходила б в садик, каталась на горке.
всмысле-в это время
Анюта Милютина
Фантазии не хватает?

Анюта Милютина
С такой мимикой лица вас точно никто бы не воспринял....
работала
Анюта Милютина
Ну, да, фантазии нет.
В 81 году я была студенткой 1 курса.
Готовился бы покупать акции заводов и создавал банду
что то секрет
Анюта Милютина
...
книжку читал бы
Так же бы дома сидела после работы. Вообще в 23:29 люди уже спят. ПятницО!
Работала и училась. Детей бы растила.
веселилась на дискотеке
Учила бы что-то, читала
Учился бы. Т. к компьютеров нет, ничего не сможешь такого сделать, что сможет развлечь тебя.
На улице бы гулял, снежные города строил.
Какую нибудь хрень паял бы. А снежные города на улице, это пораньше лет на 10-15, тогда мог будучи первоклассником забыть про время, а часов тогда у детей не особо водилось, вернуться домой с горки в первом часу. И пофиг что темно, холодно и никого не осталось, зато кататься не мешают. Нынче там парк вроде окультурили, но горок таких хороших увы не заливают, может боятся что кто убьется или просто никому не надо. Вот как бы нынче родители реагировали :) Хотя нынче и зимы то нормальной не стало, одна слякоть.