Прочие дела домашние
Почему муж не соберется да не свалит от меня?!
Не понимаю логику мужа! Я его явно раздражаю, дерзит, повышает голос без обьективных причин, даже поплакать не дает спокойно, начинает орать, типо че опять?? ? Хотя я делаю это не на вид а наедине с собой. Я вообще его не люблю и былабы рада если бы он ушол от меня, правда у нас ребенок 2года и живем у меня, он не прописан даже. Я ему не стираю, не убираю и готовля редко, специально, всю заботу даю только дочке. Его все это бесит, периодически скандалим, но уходить он не хочет! Любые проблемы не решаемы, так как он орет и стрелки переводит на меня всегда, только я не вижу повода со мной жить если я везде виновата, ну валил бы нафиг! Так нет же, говорю что жить с ним не могу, но бросить его не дает. Реально бесит! Что бы такого сделать, чтобы он ушол, но я как бы виновата не была? Пусть по своей воли уходит! Нас кроме ребенка то и не связывает ничего, даже в близости отказываю, тошнит от него.
Может начать стирать, убирать и готовить?
Ну как вариант. . Просто живите своей жизнью.. . Как будто его нет.. Ну т. е. делайте все так, как будто жили только вдвоем с дочкой.. . Познакомьтесь с кем-нить. . приглашайте в гости.. . Понимаю, сложно. . Но попробуйте. .
И подайте на развод. . Потому что даже если он сам уйдет, на развод все равно подавать нужно будет. . Так не ждите. . подайте сейчас, в одностороннем порядке. . А его поставьте перед фактом...
Захотела бы - выгнала! Значит сама не хочешь!
А куда ему идти? Пока не нашел!
жить наверное ему негде
Чумадан ему собрать и выставить в коридор. И поменять замок. Чего вы на судьбу надеетесь? Берите все в свои руки!
При чем тут ваша вина? Вы и так не виноваты. Скажите: мы разводимся. Твои вещи я соберу к завтрашнему вечеру. И ВСЕ. Зачем нервы себе портить?
Ну продолжайте сидеть и ждать манны небесной )))
Вот Вы логику мужа не поймете, а я не пойму Вашу: если человек так противен, зачем надо было за него замуж выходить и ребенка от него рожать?
Почему-то мне кажется, что раньше было по-другому, но со временем изменилось. И самый прикол в том, что многие пары сталкиваются с подобным этап взаимоотношений. Преодолев его наступит гармония, но разорвав отношения начнутся новые, в которых тоже будет этот этап.
Мы имеем то, что хотим иметь. Если Вы будете продолжать в том же духе, то рано или поздно муж поймет, что он не нужен и исходя из этого будет корректировать свои планы. Но больше всех в этой ситуации будет страдать ребенок. И хоть его страдания будут не заметными (это не истерики и слезы как у женщины, это совсем другое) , дети тихо переживают все в душе, а в последствии это обязательно скажется на их самооценке, социальной адаптации и супружеских отношениях.
Ведь было же когда-то в Вашем муже что-то хорошее? Оно никуда не делось, просто Вы по каким-то причинам не хотите этого замечать и акцентируете внимание только на плохом.
Думаете у других жен мужья лучше? Не факт, ведь Вы не можете влезть в чужую семью и досконально увидеть ситуацию.
Может Вам к семейному психологу обратиться?
Почитайте "Очарование женственности" Хелен Анделин, она на многие вещи открывает глаза.
Точно! води домой подружек, может с какой нибудь из них и снюхается!
Да он просто вампир и моральный садист. Высосет из Вас все соки, тогда и свалит. С такими надо расставаться немедленно, пока не поздно.
Ему видимо, жить больше негде.
Пока не нашёл никого взамен.
Найдёт - свалит.
Ещё локти кусать будешь. Хорошие то при семьях все. Одной тяжко будет.
води домой подруг, отдыхайте дома, пусть ночуют у тебя чтоб достать его, или же мужика какого то приведи))