Прочие дела домашние

Добрый вечер всем!...))) Ув. родители, а вы куда пойдете, если в одно время родительское собрание у сына и ДР у мамы?...))

Irina Irsоn
А деть что... -прям оооооочень просит на собрание сходить?:)))
Яночка Галуза
Лучший ответ
Irina Irsоn Ага! Напомнил, когда уже за стол сели и налили...)))))))))))))))))))))))))ОПАНЬКИ, ЛЮДАААШАААА....))))))))))))))))))))
Парадокс, но останусь дома. . :))
Алена Резник
Ну очевидно, на собрание)
Мне ж важно послушать очередную хрень, нежели маму поздравить)) )
Юля Крылова
К маме )
На собрания я вообще хожу в средней школе редко. Денег не собираем, а пообщаться с учителями - я общаюсь по телефону, еженедельно наведываюсь в школу к классным руководителям, и завуч школы, она же учитель моего сына по математике, репетиторствует у моей дочери, 2 раза в неделю она у нас. После занятий частенько пьем с ней чай и общаемся, она мне говорит мнение учителей о моих детях, какие-то общие вопросы, на что лучше внимание обратить, какое очередное "поветрие" у детей. Поэтому все, что касается моих детей в стенах школы - я в курсе и без собраний. Смысл в собраниях вижу только тогда, когда обсуждается что-то общее: праздник, например, поездка-поход, когда решаем, что давать с собой детям, кто пойдет из родителей, какая программа и т. д.
на ДР к маме, мама обидится, собрание каждый месяц, а ДР раз в год, да и года у мамы уже....
Туда, где наливают и песни поют)))
др))))) ) и совсем не важно у кого)))) ) с учителями у меня хорошее общение)) ) созваниваемся)))) ) и я в школу прихожу не только на род. собрание)))))
Ирина Миллер
к маме на полчасика пораньше - напившись тама в драбадан ( а мне одной стопки достатоШно)) ) - резвой прытью погоню в школу - и устрою там собрание!)))
Евгения Гусева
Конечно на ДР. А на собраниях только рассказывают сколько денег еще надо сдать.)
на собрание, а как же иначе!
там и отметим
;)
Юля Ходыкина
Я наверное все таки к маме пойду. Долго думала, собрание еще будет и денег с меня еще успеют высосать, да с классной можно отдельно пообщаться. А мама это святое!