Прочие дела домашние
вы мужчин на денежку разводить умеете? Я нет (((
если денюжков нет, то и разводить нет смысла))
Научить?. . :))
А чё...женщин тут не осталось?))))))))) )
Святые мадонны))))
не-а. почему-то стремно...
нет не умею, только мужа
и я нет, но я не унываю но всегда было любопытно как им это удается
дар видимо иметь надо)))
своего да) чужих наверно уже не смогу)))) У меня подход такой: я всегда у мужа начинаю клянчить со слезами с утра в выходной день сумму в 3 раза больше нужной мне... в итоге часа торгов он мне выдаёт сумму в 2 или в 2.5 раза меньше, чем я просила)))) ) Ну это касается больших покупок))
ну как разводить. когда была не замужем я подарки никогда не просила... Но был в моей жизни случай, я встречалась... ну уже с мужчиной (мне 22,ему 30).он зарабатывал очень неплохо, но за три месяца знакомства ни одного цветочка. да и по рассказам я поняла, что мне попался жмот... вобщем к 8 марта он наскреб мне только на 3 тюльпана. я обиделась, и сказала без пароварки разговаривать не буду.... через неделю он подарил мне пароварку и букет белых роз (моих любимых).... а еще через неделю я встретила своего будующего мужа.... и с тем мы расстались.. Небось до сих пор жаба душит за пароварку....
чужих что ли? я лоха из далека увижу и могу развести, своего неа
незнаю... не приходилось никогда...
нет, и не собиралась никогда - гордость не позволяет, у меня все по любви, тем не менее цветочки, подарочки были, а когда искренне, а не корыстно - это приятнее намного. А если вам уж совсем нужен совет, то вариант минета никто не отменял
какие же вы девушки....