Прочие дела домашние
Если мужчина из домашних дел умеет только деньги зарабатывать - это нормально?
Или он ещё должен уметь гвозди заколачивать, сантехнику чинить и прочее?
А если я все умею? И гвоздь забить и электричество починить и деньги зарабатываю, то что ж моему мужику вообще ничего уметь не надо?
НОРМАЛЬНЫЙ.... мужчина и человек должен делать уметь ВСЕ абсолютно, что нужно ему для выживания. А если он не умеет заколачивать гвозди то как раз грош ему цена. Это умеют даже женщины, а мужчине не уметь этого стыдно.
ПС: А если этот мужчина ну вдруг попадет в село или на остров где не будет плотника или профессионала а он не умеет ничего, или на даче сломалось что то.... не говорите глупости купить можно все и сделает кто то но всегда есть ситуация когда вот как на ЗЛО нет никого и ну не получается нигде.... нужно уметь все или хотя бы стараться делать своими руками.
Мужчина должен уметь все что касается непосредственных вещей выживания, и если у нас сантехника в разряде таких вещей, то и ее тоже. Применять свои знания и навыки при этом не обязательно, пока у тебя есть ресурс который способен заменить их применение.
Это нормально! Гвозди будет заколачивать плотник, краны чинить сантехник и т. д. главное- не забывайте исполнять супружеский долг, кроме зарабатывания денег, а то ещё кто-нибудь найдётся...!
кому как
нормально: )
если зарабатывает достаточно денег, что пригласить всех этих специалистов:)
если он хорошо зарабатывает то остальное ему простительно)
Ну если ничего не умеет, значит либо лентяй, либо руки из жо... ы растут.. .
нам таких не надо
Желательно, но не обязательно при условии что заработанных средств с избытком хватает на наемных работников. Ну и ещё на пропитание и проживание, разумеется безбедное.
смотря сколько умеет зарабатывать, если на оплату сантехника и прочих хватит, то нормально
это супер нормально, было бы хуже если бы он умел гвозди забивать, стирать и стряпать, а денег нке умел зарабатывать, а так за деньги и сантехника можно нанять и кого угодно.
если он закалачивает хорошо то не стоит пусть денег даст, чтоб сантехник починил
по нынешним временам -ДА!!!
Должен уметь всё.
Лучше когда присутствуют и деньги, и умение что-то делать. ..
Да это ж круто, главное деньги на сантехника есть, гвоздь забить есть кому.
Если он зарабатывает столько что может нанять плотника, сантехника и прочие тому заменители, то нормально. :)))
При всем при этом желательно что бы на семью тоже хватало;)
Это нормально, лишь бы про жену ещё не забывал:))
Да, вполне нормально
Уметь нужно. Вдруг, как в фильме каком - война или еще какой-то кактаклизм - а вы не опозоритесь перед женщиной (опять же красивой, как в фильме). И она будет ваша. А так - вы с ней последние люди на земле, деньги не котируются, а нужно ее согреть, обеспечить удобствами и т. д. - а вы не можете. Она разочаровалась, ни на что не согласилась - и ВСЕ! Человечеству конец! Вы что! Шутите?!
это главное предназначение мужчины в 21 веке
если он приносит хорошие деньги в дом-он больше никому ничего не должен)
это привосходно есть деньки, а рабочая сила найдется
Вполне. Талантливому или просто хирургу с музыкантом ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ запрещено рисковать своими руками на бытовых работах. И таких ограничений, которые сберегут здоровье достаточно зарабатывающего, много есть и в других профессиях.. . Сиюминутная выгода мелкая или удобство немедленное не стоят перспективы потери достатка в будущем. "Мастер на все руки - это от скуки и/или ОТ НУЖДЫ"... :) Увлечения/хобби должны быть приятны "кормильцу" - иначе это психологически может повредить его основному роду деятельности. И главное - память спинного мозга ограждает её владельца, подверженного травмам потомственно, от неминуемо иначе их получения.
Darkness Hedgehog
Персонально для Анны Павловой - "Лучше" ещё быть бессмертным и получать питание от лучей солнечных....:)
Деньги не главное, чтоб жену и дитей любил !)