Прочие дела домашние

И все же вредно ли мужчинам заниматся домашними делами ?

Моя свекровь гордо заявила, что ее сын (мой муж)) ) прекрасно готовит борщ, прекрасно это когда ложка стоит в кастрюле все пережарено слой жира в палец толщиной, плита загажена, у плиты пол тоже и стены и посуды целая раковина.... короче он приготовит, потом нажрется этого, потом завалится перед телевизором, а я все отмываю целый вечер.. .
Так я ей на эти слова заявила прямо в глаза, что пусть он лучше деньги зарабатывать научится и семью обеспечит, а борщ я и сама варить умею....
Айнаш Утегенова
Лучший ответ
ничего не вредно, вот когда будешь болеть, поймешь что не зря учился, а то ты болеешь, а он делать ничего по хозяйству не умеет, вот тогда полный пз
Вы хотите открыть приют для хозяйственных мужчин?:)
ДА! просто смертельно для нас мужчин это дело!
Я не вижу в этом никакого вреда, если ваш мужчина приготовит обед или ужин, пропылисосит, или вымоет пол, уберет посуду со стола, что в этом вредного, он не переработается, а вам я думаю будет только приятно
Юлия Малютина
Ни в коем случае... только на пользу всё ))
Ма
Маруся)))
Это по желанию конечно, мой к готовке вооще отношения никакого не имеет, не любит, говорит ты приготовь а я уберу, а все остальное с удовольствием делает, спасибо его маме конечно приучила, нет у нас мая, твоя обязанность, здорово! Вот с ленью ДА приходится бороться обоим!
не только не вредно но и полезно! не скажу что люблю убираться но мой дом всегда в чистоте.. а еще готовить люблю)))
Vlada Pavluchenkova
не вредно...
Аруюнян Наира
Да, так вредно - аж под коленками тошнит!
Aioka Kelzhanova
Да почему вредно - то? Откуда такая теория? Вот лень - это правда!
Очень полезно!!!
если их самих послушать-это смертельно)))
Очень даже полезно! Поднимает тонус и всё такое.. . И от нас соответственно уважение и ласки.