Прочие дела домашние

Должен ли мужчина заниматься домашними делами? Да или нет и почему?

Если оба работают, то очевидно да.
Татьяна Кожохару
Лучший ответ
Конечно должен, если нет денег на домработницу .
естественно да. если он живет в квартире (доме)
Кто дома свободнее, больше хочет, лучше умеет, более приспособлен — тот и занимается конкретным делом.
Может, если необходимо.
Natalia Pikunava
Я считаю да, вместе быт надо вести
Если он не больной немощный инвалид и не заср@нец. )))
Может, конечно, нанять домработницу за деньги. Тоже хороший выход. Даже очень
Женщина то же самое может сделать.
Если он не инвалид, а взрослый, здоровый человек, то кто за него должен делать домашние дела?) Мама или жена? Значит он таки инвалид. В общем, одна из обязанностей любого взрослого - вести быт или часть быта.
#s
#sofia
Барин что ли?
Рыжий Лис
Мужчина вообще никому ничего не должен!!!
Людмила Рупета
Должен разделять с женой обязанности, если оба работают.
Солтан Людмила
Такие вопросы решаются сугубо в рамках каждой семьи.... Как договорятся так сказать.
Neonilla Wedding
Бог создал женщину, как помощницу для мужчины. "Нехорошо человеку быть одному. Создам ему подходящего помощника" (Библия, Бытие 2:18). А если мужчина ничего не будет делать, то кому будет помогать женщина?
почему нет. если больше некому
... Alekcandrovna...
Без сомнений!... Только он обязан ездить на рынок за продуктами ( список пишут вместе), выносить пакет с мусором.... эти два момента даже не обсуждаются.
Зачем расписывать обязанности? это должно происходить непроизвольно... ведь семья для этого и создаётся, что оба помогают друг другу в том у кого это лучше получается.
Нет! Он должен жить в грязи и питаться дошираком!
А то вдруг подумают, что он баба, если станет готовить и прибираться.
не должен
это бапские обязанности
Я считаю что да. Ну хотя бы пыль протереть или пропылесосить.
Да, мужчина часть семьи и он должен принимать участие