Прочие дела домашние

Умеют ли Мужчины ...деньги зарабатывать?:)))

Если хотят потрудиться.
Svetlana Kidanova
Лучший ответ
Умные и добрые если то да
Алена Кожина
Не знаю... Все мои знакомые жалуются, что им мало платят...))))))))))))))))
кто то умеет, кто то не хочет.
А в основном мужчины и зарабатывают.
E~
Elena ~*~*~*~*
Таких мало. В основном попучают получку - в Газпроме, в Думе и т. д. где деньги зарабатывать не нужно.
Не знаю как остальные.

Но я умею.
* Катюша * ***
не все.
Яна Никитина
Да. Женщины слишком честны, чтобы зарабатывать ...А мужчины умеют...
Ирина Сабанова
Умеют конечно, и довольно не плохо-НО не все))
Valentina Berent
умеют и не только зарабатывать, но и разумно тратить. Если бы не муж, никогда бы не накопила бы на дом. Мне сколько не дай все потрачу, а у мужа всерасчитано до копейки.
Aigerim Almaskhankyzy
Да и очень хорошо. У меня брат работает на двух работах, успел женится и сын есть, купил квартиру и ещё в качалку успевает. А бывший тоже на двух работах работает, платит алименты, за нашу квартиру платит и полностью оплачивает за всё, что нужно детям, у моих детей есть всё.С алиментов скопила ещё и на поездку к морю, поедем с детьми.
Имеется в виду много зарабатывать и жить в максимальном достатке... Нет, не каждому это дано. Но и не каждый может прожить в спартанских условиях, с минимальным достатком, при этом сохраняя спокойствие и здравый смысл.
умеют.. . но многие это упорно скрывают )))
Marina Serebrinsk
И умеют и зарабатывают, главное было бы ради кого
Умеют, но не все.
Все умеют деньги заробатывать только по разному а у когото и с детства поляна пробита, я с 15 лет работаю и кроме работы на железке машинистом, строю бани, составляю проекты, и чертежи и многое другое на что время хватает. А всеровно живу небогато. А сосед вася имеет хорошего ( папу комерсанта) и у него есть всё.
Издавна мужик был кормителем семьи ну а щас МУЖИКИ почти вывелись остались МУЗЫКИ и МУЗЧИНКИ.
А у некоторых стимула нет ради чего работать, есть глубинки, мелкие города, ПГТ посёлки где работы просто нет а если и есть то зарплата по 2 тыс, и хозяйства своего нет так как недумал что союз развалится а купить своего дома ненашто, вот тут то и появляются вопросы у жён к мужьям мол петька вон какой сосед всё имеет и бросает мужа баба. А мужик в запой и пипец.
умеют)) ) и тратить тоже умеют)))