Прочие дела домашние

Вы бы смогли вернуться к нагулявшейся половинке, если поманит?

Если он начал гулять от меня - значит он НЕ МОЯ ПОЛОВИНКА.)) ) Так и на хрена же мне одна вторая чужого "гемора"?)))
Ларисончик Балова
Лучший ответ
Эльвира Казакова дети не повлияли бы на решение?
Понятия не имею.
Разве можно знать ответ на вопрос, когда такой ситуации нет?
Нельзя.
А просто так наобум говорить - чепуха, в реальности неизвестно как будет!
Нет, надо ж хоть какое то уважение к себе иметь, а то так и будет погулял пришел
Галина Сухенко
зарекаться не буду.
кто ж знает, как оно всё повернёт. .
пока нас это не коснулось - мы все говорим - да я? да никогда.. .
а как только клюнет в одно место, тут уже думки начинаются
Надежда Цой
Исключено
вы думаете тут кто то ответит да?))))
Эльвира Казакова да фиг знает...просто пребываю сама в шоке от знакомых....
Ларисончик Балова А Вы считаете, что все ответившие "нет" - лгут?)))
Нет, начерта мне такая половинка
Никода не говори "никогда"
Tatiana Lupascu
нет
Зарекаться не буду)
знаете, я бы не вернулась, даже к любимому. у меня психологический блок на это. но если бы просто был перерыв, и он, к примеру, не имел бы близости с другими женщинами на время передышки - тогда простила бы. а так - нет.
Разве можно знать ответ на вопрос, когда такой ситуации нет? Никода не говори "никогда"
Лиза Вейлерт
Я всегда говорил, что не вернусь если такое случиться, но жизнь по своему распорядилась. Сошлись после её измены. Правда через год разошлись уже окончательно.
Эльвира Казакова а детки у вас есть?
Да. Самая заветная мечта, дай бог чтоб никого такое не коснулось, это очень тяжело...