Выкину скорее всего. Много никогда не беру, а из-за 3-5 ти мандаринок не пойду продавцу что-то там высказывать. ) Вот если бы ящик взяла, то приперла бы обратно, и заставила продавца съесть все эти мандарины, а что (?) - они же сладкие!)))) ) Шучу конечно. ) А вообще меня бесит эта привычка продавцов, давать ложную информацию.... ну не знаешь - так и скажи, или уклонись от ответа, если не хочешь горькую правду о товаре говорить.
Меня такие вещи иногда откровенно говоря, могут бесить.
Вот так бежишь домой, и думаешь: так есть я не хочу.... чай попью. Забегаешь в магазин, берешь какое нибудь развесное печенье "Курабье", предварительно спросив продавца: - Свежее!
- ну, конечно свежее, вот только что расфасовали ...
Приходишь, переоделся, расположился дома, уже не планируя куда либо выходить.. .
Наливаешь чай, открываешь пакет с печеньем, а оно ба-бах - ПРОГОРКЛОЕ!
Вот ту злость-то и охватит!)))))
Прочие дела домашние
Покупаете мандарины. Продавец говорит, что они сладкие. Приносите домой - кислые. Что делать будете с мандаринами ?
Я люблю кислые.
я покупаю в палатке около дома, как и все жители округиВсе друг друга знают. поэтому, если что-то не так, напр, кислое ишли гнилое ,)гранаты, я их много ем) , я спокойн все несу обратно и мне дают взамен либо что-то новое, либо деньги, у нас проблем нет, стесняться тут нечего... и продавцы наши никогда нас не обманывают.. им же поставщики привозят.. так что вот так.
муж на кой-то припер, я даже не пробовала еще, пока осилила два кило винограда, уже не до мандаринов, умеют же им втюхать!)))
Мне один раз продали десяток тухлых яиц. Было такое желание сходить в магазин и "нечаянно" уронить на прилавок, но постеснялась.
А так пару раз выговорила продавцам, когда они соврали, что свежее, а оказалось просроченное.
Прям у прилавка пробую, если чо, то пошел он....)))
Ирина Гусева
Приветик, Андрей))
Katrin Borman
рациональный и домовитый ты наш!!!!восторгаюсь и приветствую Торговцева!!!!))))
Больше не пойду к этому продавцу. Могу ему так об этом сказать (если уж буду мимо проходить) - покупала у вас всегда фрукты-продукты, но раз вы меня обманули, в моем лице постоянного клиента вы потеряли.
если увижу ещё раз того продавца, обязательно выскажу ему всё. Чтоб и у него осадочек остался.
всегда верю продавцу на слово, а если меня обманули, то потом дома плачу над своей горькой судьбой наивной дурочки.... ((((((((((((
скажу про себя, что продавец - сцука и больше не стану ему верить, противному )))
сварю компот, добавив их к яблокам
Я такие покупки совершаю только в своем околотке. Хотела бы я видеть того продавца, который меня попробует обмануть.
Я хурму привозила обратно т. к. просила такую купил и съел, а она "вязала" привезла, вернули деньги дали грушу в бонус, и я сказал что больше никогда не буду тут покупать фрукты и овощи)
я уже наученная горьким опытом, обычно покупаю 2-3 шт. пробую, если понравились, покупаю больше. как то брала красные яблоки, принесла домой, а они внутри гнилые. так же часто с персиками бывает. поэтому беру с собой нож. взвешиваю одно, разрезаю. если хорошие, беру больше
надо было попросить попробовать)
а вообще именно мандарины я бы не отнесла назад, съела бы такими, они же все таки не гнилые и не плохие, просто кислые) но больше не стала бы там ничего покупать!!! !
а вот молоко кислое или кефир, неоднократно приходилось возвращать... причем дата там стояла нормальная... но молоко было кислым..
Если дома желающих не найдётся - на работу отнесу, там не пропадут. С продавцом ничего не сделаю, пусть живёт.. . :)
пойду на рынок, встану рядом с продавцо мандаринов и буду орать, что они КИСЛЫЫЫЫЕ!!!!:)
Меня хрен обманешь! Я вижу фрукты как рентген!! ! Поэтому всегда все сладкое!! !
Ну уж, а если кислые - отнесу обратно.
С сахаром СОЖРУ! Ё
скажу что кислые... в обычной форме сначала! не поймет в ж... засуну... чтоб не врал в след раз... %)
Ничего продавцу не скажу--больше у него ничего не спрошу)) Можно компот сварить или варенье
В одном месте покупаем фрукты. часто. Знаем какие сладкие. какие сочные. какие без косточек...
Компот сварю. при встрече скажу...
скушаю но больше у этого продавца покупать не буду