не задавай дурацких вопросов,
не получишь дурацких ответов.
на каждую херню есть соответствующий сайт или форум и только идиоты считают ответы последней инстанцией.
и если после этого мудак помер, то все улыбнутся и скажут ОДНИМ ИДИОТОМ СТАЛО МЕНЬШЕ!:))
Прочие дела домашние
Мне интересно сколько жертв от советов на ответов? Порой такое прочтешь, что волосы дыбом)
Даже и не знаю, советы не слушаю ни чьи)))
Пупуусиииик Лапуууусиик
Привет. Ксюш, вспомнила про девушку Оксану с онкологией - здесь она нет? Что-то вспомнилось, она спрашивала стали бы мы делать операцию , которая уродует внешний вид....
Если ты дура, и спрашиваешь о своих менструациях-то какого ответа ты ждёшь?
Света Светланова
что вы ..некоторые дамы вообще не помнят когда у них менструация последняя была....
Жертвой может быть либо абсолютно глупый человек, либо "зависимый" от ответов)))
а я всегда пишу "не надо только относиться с фанатизмом"! спросить то можно, но надо и думалку включать.. . меня больше вырубают те которые ради приколов лаются да еще и не по делу....
человек должен думать каким советом воспользоваться, а каким не стоит
Света Светланова
А зачем ему думать? Человек ждет,что за него все решат...
На Ответах жертв больше от несправедливости... от стукачества ...от безликих трусов!!
Жертвы есть. Многих уже не стало
Дарья Козырева
Вы тоже заметили? )))
ну и пусть.. нужно уметь выбирать из бреда истину
Все равно на всех сайтах есть бред и никуда от него не деться))
Я не понимаю некоторых людей, которые, например, спрашивают, как вылечить гепатит, пневмонию, менингит и т. д. и т. п.
И все так активно отвечают. А вдруг у человека совсем не то, что он думает, просто симптомы похожи? А тут уже 10 рецептов написали от поноса.
Мне тоже интересно, как взрослые люди могут задавать такие глупые вопросы.