по-моему, это конченные люди.
завели животное, значит, в ответе за него. младенца же, когда завели, не выкинули на улицу. а разницы между ними мало - оба только срут и едят)
меня поражает такое отношение. животное жило в семье, было привязано к хозяевам, и тут его предают.
от таких людей можно чего угодно ожидать. ребенка-то на мороз вряд ли выкинут, типа "родительский инстинкт" сильный, но на все остальное им может быть совершенно наплевать. родителей старых прозябать оставят - вероятнее всего. чужого ребенка обидят как нечего делать. знаю таких людей. .
имхо, это болезнь, когда человек ничего дальше покакунек своего ребенка уже не замечает.
безответственность чудовищная. пришла тебе в голову прихоть завести ребенка - заводи! только предварительно найди, куда можно пристроить животное, если возникнет необходимость!
Прочие дела домашние
Скажите есть у вас ум, у людей которые сначала заводят собак, котов, потом рожают детей а животных выкидывают?
Таких не бывает. А если Вы таких знаете- звони в полицию, немедленно, дура!
Ум-то у них, может, и есть, а вот сердца и совести - нет, ИМХО.
Животных из дому выгоняют и те, у кого не было и не предвидится детей - просто животина надоела или выяснилось, что от неё одно беспокойство и дискомфорт. Конечно, это очень нехорошо. Но, как говорится, бытие определяет сознание: пристроить куда-то взрослое животное без родословной практически нереально, усыплять его - дорого и хлопотно, а "выпустить на волю" - дать минимальный, но шанс на выживание и нахождение новых хозяев...
У таких людей нет ума) что с них спрашивать? зато у них есть эгоизм и никчемные тупорылые оправдания)
Это только совсем придурочные так делают. Ребёнок родился, так надо теперь всех раком поставить, и ребёнка от малейшей бактерии и микроба оградить. Вот и вырастают потом выродки жестокие, да ещё и с хреновым иммунитетом, потому что в детстве мамки от любого хомячка отбивали
души у них нет, можно ведь отдать в хорошие руки а не выкидывать на улицу
вы советуете, что бы было наоборот?
Елена Романюк
полный бред!!!существует гораздо больше вариантов развития ситуации, кроме "выбросить животное" или "выбросить ребенка".
Юлия Шумская
между ребенком и животным нет никакой разницы) У обоих одни инстинкты)
А у человека, который по одному какому-то неудачному примеру, подмял всех под одну гребёнку, есть ум?
нууу, скажу сразу: у меня желание иметь собаку было всю жизнь. И не зависело это от количества детей. Я тоже не понимаю ...как можно взять и выкинуть. Для меня это дико.
Сколько выбрасывают, сколько выбрасывают.... Не паникуйте! Выбрасывают намного меньше чем вы думаете.
Посчитайте сами, в помете бездомной кошки или собаки обычно 3-5 детенышей, бездомное животное на удице живет примерно 2-4 года, минимум 2 раза значит будут роды, вот вам и постоянное количество бездомных животных на улице, вы же не думаете, что все бездомные животные - это выброшенные.
Если по каким-то прчинам, дети в том числе, ты больше не можешь должным образом ухаживать за животным, то нечего его мучать, лучше отдать в хорошие руки. А то что вы увидели 5-10 человек, которые выбросили своих животных на улицу, то вам не повезло, но таких не так много на самом деле.
M@$He4Ka ****
Девушка или кто вы там и где вы живете я не знаю, но в Питере проблема очень острая!!!
Вы такая добрая так возьмите собак кошек щенков с приютов!!!
Круговорот биомассы в природе
впервые про такое слышу!!!
Как правило так и бывает в жизни, взяли поиграли, потом ребенок появился, а эти уже лишние, Когда нет ни души, ни мозгов, то так себя и ведут, а когда есть, об этом даже и в голову не придет кого то выбросить на улицу!
нет
это чудовищно