Прочие дела домашние
Какую маску ты надеваешь чаще всего?
..маску Арахны, дерзкой девушки, вызвавшей на поединок верховную богиню и бесславно проигравшей ей.. всё жду, когда меня превратят в паука за мои прегрешения))
..а чаще всего приходится выбирать..

моя маска - моё фото, мой реальный каждодневный вид, неунывающий и улыбающийся.. .
а без маски я на аватарках.. . :)))
Для поводного плавания.
Никакую! Некогда!
Я даже затрудняюсь ответить.. . Мне всегда говорят, что лицо у меня очень надменное и холодное, точнее выражение лица, что ко мне подойти страшно малознакомому со мной человеку, а незнакомому так вообще. Мне раньше было обидно, а сейчас уже привыкла. Я о себе и своем лице другого мнения, не считаю себя надменной и холодной тоже, но люди говорят В обще-то неприятно. Чем умнее женщина, тем изысканнее и разнообразнее она пудрит мозги мужчинам и тем чаще примеряет различные маски. Иногда даже могу одеть дебиловатую маску.
Привет ЕгОзА! Скорее всего приходиться оставаться такой какая я есть на самом деле. Пусть знают меня в натуре. Вот какой я божий одуванчик! Удачи!
Огуречную
А зачем, если глаза все секреты выдают...
Маску непонимания
Каждый день рисую себе -новые глазки... и одеваю разноцветные контактные линзы... я -разная..)))
Маску стервы))
Мне нет смысла одевать маску, всё равно глаза обо всем расскажут лучше меня!
Примерно такую: "Никого не знаю, ничего не знаю, никому ничего не скажу.... "!