Жила молодая пара (не зарегистрированы) у матери парня. Все было хорошо, мать воспринимала девушку как дочь.
Но вот она с парнем съехала, и начала мать говорить, что девушка приворожила ее сына, иголок понавтыкала, якобы, по всему дому.
Парень никак на это не реагирует (то бишь сын этой матери) , не вмешивается.
ВОПРОС: ЗАЧЕМ МАТЬ ТАК ДЕЛАЕТ? В ЧЁМ ПРИЧИНА? ?
P.S.: сын в семье единственный, воспитывался без отца.
Прочие дела домашние
КАК бороться с такими свекровями??? ++++++++++++++
Причина - да, в ревности и тоске. А решить ситуацию - как раз-таки должен СЫН! Всего-то и надо - сказать маме, что он её по-прежнему любит, соврать, что она всегда главный человек в его жизни :)...ну и не обломиться позвонить на пару слов лишний раз, или просто скинуть лишнюю смс-очку. Она будет счастлива и перестанет ревновать.
Девушка, простите, изначально пилять. А у мамы сын один.
Рыскалиева
почему это девушка?? она как раз-таки хорошая девушка!
Guli Abdulayeva
мне тоже интересно,с чего это она изначально такова?
Guli Abdulayeva
а что вы так за внешность цепляетесь?причем тут это?логики в ваших словах,полное отсутсвие,видимо по жизни наболело...
Guli Abdulayeva
бешенная старушенция
Guli Abdulayeva
да вам и до этого не далеко,ваш пихоз по всей видимости быстро развивается,а тупость растет на глазах
Мать ревнует к единственному сыну, выращенному ей одной. Если бы они продолжали жить вместе все бы было, как и раньше. А девушке не обращать внимания на всякие слова, и по-чаще навещать свекровь вместе с мужем. Понять и не обижаться.
Рыскалиева
ну а теперь-то им что делать? назад не хотят переезжать. как успокоить потенциальную свекровь, чтобы она не бушевала?
Потому что мать привязана к сыну, что непонятного? Она и ревнует его, и скучно без него.. . надо бы ей мужичка подогнать...
потому что ревнует материнской любовью не чего с этим не сделаешь он единственный у нее
тихо бампером шурша.... не обращайте внимание))
Рыскалиева
Так а девушке-то что делать? обидно про себя всякое слушать же.
Ей просто скучно без вас, когда вы были рядом, матери было спокойно. Естественно она сейчас будет возбухать, потому что вы её сына из дома увели, живёте отдельно. Большую роль играет то, что сын воспитывался только ею, это много чего объясняет. С одной стороны это раздражает, с другой- материнский инстинкт. Сами родите, поймёте. Кстати внуку ваша свекровь была бы очень рада, поверьте!
Рыскалиева
вопрос не про меня, а про знакомую)
Правильно Евгения Шевелёва пишет. Девушка пусть не обижается, и вместе почаще заходят, звонят. Не обязательны длинные разговоры, посто спросить как дела, как здоровье. Она просто боится одиночества. Главное -девушке быть мудрой - к чему-то прислушиваться ( а сделать может по своему) , не обижаться. Когда они жили вместе, было же всё нормально? ! А в будующем -внука или внучечку доверять бабушке. Всё будет хорошо!!!
потому что маман ревнует вот и придумывают всякую чушь. От такой маман да подальше и сын пусть объяснит чтобы фигней не страдала. Пусть лучше своей жизнью займется, несчастная