Прочие дела домашние
как вот создавать семью? если учеба в школах станет платной, учеба в универах растет,
нет квартиры, ипотеку брать нереально при наших мизерных зарплатах, цены на продукты, как на дрожжах растут. Как вот вы не боитесь за будущее своего ребенка или вам плевать, лишь бы ребенок был?
Ну насчет платного образования в школах - это вилами на воде писано. Плата в ВУЗах - ну не такая уж неподъемная, выучиться мождно, не обязательно поступать в МГУ на платные фыакультеты, не обязательно заканчивать Сорбонну или Оксворд. Жилье у нас есть у каждого. И у меня, и у мужа, и детям уже всем троим готово. Зарплаты у нас не мизерные. Цены растут? ну да, заметила, но не так уж сильно они и растут, чтобы панику поднимать, вот в 1998м, в августе - вот это я называю, как на дрожжах.
Так что и семью создавать и детей рожать - можно. А если о будущем думать.. . так всего не предскажешь.. . лучше вон сразу в петлю, и все, чтобы не думать: а вдруг дефолт, а вдруг кризис, а вдруг пожар, наводнение и т. д.
Жениться разрешают только с дипломом?
Не ныть, а что то делать. С неба не свалится.
Политика государства на вымирание. Зачем много рабов?
не боюсь, т. к. имеем свое жилье.. . и не одно. ( остальное сдается- уже доход)
муж зарабатывает достаточно, чтобы нас троих накормить, одеть и обуть. скоро и я еще поду работать.
но есть одно НО! нам одного ребенка хватает за глаза! Больше я рожать не собираюсь.
Не надоело одно и то же спрашивать?
С милым рай и в шалаше.
Не дрефь Настюха! нарожай пять ребят, и прямиком в СМИ--к журналистам, им все раскажешь, как плохо живется, они репортажик сляпают, покажут по ящику--и чиновники мигом попами заерзают, кошельками затрясут, квартирка и вывалится, а нет--так в другую газету идти надо!))))