Прочие дела домашние
Шубку то купили себе или какую обновку на зиму?: -))
Только туфельки на праздник, от мужиков отбиваться :-)

Викуся Слесарева
жестоко :)
Все купила: новую дубленку, классные сапоги под нее, шапку, сумку)))
Во избежании словоблудства злых языков первый вариант своего ответа шифрую.. . :))
***** ****** ** ********* ***** *** ***... :)))
Арина Мурадова
Ах да.. мы уже виделись.. :))
Марина Цибизова
Еще раз приветы,еще раз поздравляю !!!
Да нет думаю что в стареньком еще походим !!!
Сегодня классные сапожки себе купила, правда, не на зиму, а осенние, но уж очень понравились. А шубы не ношу- есть классная дубленка ( которую тоже уже давно не надевала, т. к. В машине) , предпочитаю пуховик.
Приближается год Змеи.. . Некоторым даже костюм шить не надо, так.. . чешуйки протереть, да яду подкопить.
у меня новое пальто и пуховик)
шубку новую не купила ((( буду в старой ходить, как и в дубленке, зато купила новое пальто и сапоги)))))
У меня лохматость повысилась.
на то, что хочется гадюке, её мужу не хватает. буду грозиться укусит, пусть копит ))
три шубы висит в шкафу, пошла и купила себе пуховик))))))
неа, так и хожу в старой шкуре ((
Не, пока не хватает на шубу, я машину меняю)))
не люблю я меха
а как же. . сначала удовлетворяются материальные потребности, к сожалению, низжей ступени развития не избежал никто (почти).
***гуль ***
опечатка - читать " низшей".
Купила лисью шубку с рукавом две трети пушистую до невозможности. Брожу в поисках длинных перчаток, их сразу не дают почему то. ) Ни одной шкурки змее, она хладнокровная, ей лучше лишнее солнышко подарить.)