Прочие дела домашние
Вам муж на эту зиму уже купил шубку?)))
Блин.. . А я шубы не люблю. Ну, куда ее носить? Работа дома вся. С собаками гулять смысла нет - с овчаркой в шубе не поскачешь. В магазин? тоже жаль.. . А чтобы просто висела, так моль сдохнет от обжорства ж))
А вы, милашка, уже насосали на новую шубку?
Елена Иконникова
ухх как Вы грубо..Она же про МУЖА спрашивает, а не про мужика...
Вера Шестакова
а вы дрогой на хаммер насосали??)))
Алла Толматова
дааааа,валериану срочно 3 таблетки 3 раза в день
Елена Мальцева
Не насосала, а наготовила и настирала!!!
у меня есть шуба. покупали вместе, а не муж, так как деньги в семье у нас общие
не купил и не купит... многим покажется это глупым, но я видела как делают шубки... никогда это не надену.... понимаю людей живущих где то в таких природных условиях где без меха никак... но я хожу в пуховике и прекрасно себя чувствую...
сама покупала)) полушубок) ) не люблю длинные шубы
неа, да и не хочу) ) пойду старую проверю, а то вдруг моль пожрала, тогда придется поныть.... из принципа.... и пофиг, что не хочу
я сама себе купила....
нет мне шубки не нравятся. я то с cобаками, то дождь.
а вам шубку купили поздравляю.
мы сами себе все покупаем
нет и не надо. я их не ношу. предпочтаю пуховики.
в том году
нет... и не купит))) ) зато он ине шикарные меховые уши оплатил и пуховичок монклер или эмпорио армани родные я у него выдурю)))
я не люблю шубы.... а вот пуховичок себе купила
Он уже которую зиму порывается это сделать. . Но! не нужна мне шуба!!!
две.
каракулеву и мутонову, одна длинная, вторая - легкая
себе - да...
Не купил
сама себе купила в прошлом году. автоледи норка
сегодня стукнуло в голову что хочу еще длинную - настроение категоричное, если не купит, но продолжит родственникам в долг без отдачи давать - три шкуры спущу