Прочие дела домашние

Девчонки вы много себе одежды покупаете? например на зиму что купили?

Нургул Сейт
не много... два пальто, курточку, двое сапог и батильоны, сумку, перчатки, шарфы новые, платьишки разные
Гулина Зиганшина
Лучший ответ
Осенью купила по случаю полушубок - меховую накидку, Елена Фурс.
Еще - пару теплых юбок, в клеточку.
Еще высокие сапоги нужны, никак не найду подходящих.
И продолжаю вязать свитер для сестренки.
Юрист Юрист Я юбку тоже купила в мелкую клеточку из мягкой ткани, как раз на холодное время года))
Нургул Сейт Это тренд сейчас клетка?
Юбку в воскресенье купила. Перчатки недавно покупала, в ноябре - платье фасон а-ля 80-е, прямо как в мои студенческие годы носили))
Верхняя одежда и обувь есть, вроде...
Евгения Ивания
купила себе зимнее пальто, ботинки, шарф и варежки
довольно много. в этом году именно зимнего купила пуховик, угги, 3 теплых платья, свитер, перчатки
ничего, у меня все есть
Вита Кащенко
Да, пуховик, шапку, полусапожки, перчатки, шарф и так еще по мелочи
Анна Зорина
На эту зиму у меня все есть. Я себе снуд связала такие же варежки. Уже обкатала.)
Нургул Сейт Ездили в горы на лыжах кататься?
Несколько сезонов подряд активно шопилась, в ноябре совсем чуть чуть-чуть
ой Галочка, накупииииилиии, вешать некуда, сейчас едем за вторым шкафом
Нургул Сейт Что купили?
Заказала шубу " типа норковую " на Алиэкспрессе, вот жду . Еще куртку купила зимнюю, тёплую. Больше вроде ничего .

Худи только купила
Albina Edissonova
Каждый сезон обязательно покупаю 2-3 вещи на тело (кофта, платье, костюм, юбка, сарафан - в зависимости от сезона), и так по мелочам 2-3 колготок теплых или легенсов, перчатки, носки и т. д. В ноябре-декабре купила новый костюм теплый (кофта-юбка) и костюм полу-теплый кофта-юбка, вчера теплые колготы купила с начесом чтобы не натягивать каждый день колготы обычные с теплыми легенсами, недавно новые перчатки купила тряпичные но симпатичные. Регулярно гардероб обновляю, а надоевшие но ещё нормальные вещи отдаю родственникам, которые берут и носят с удовольствием ибо я до дыр не занашиваю и даже ингода вещи выглядят как новые почти.
пяток на меху
Айсулу Коянбаевна хахахахахахаха
У меня все есть, в этом году не стала зимнее покупать. А все остальное шью себе сама то что хочу, кроме белья нижнего
Сходила примерила пуховики.
Пока морозов сильных нет, не хочу.
Вообще ничего не хочу))))
Нургул Сейт Не нравятся? Купите шубку себе побалуйте себя
Оксана Бикетова Я шубками уже побалованная, спасибо)
В этом году купила 2 свитера, хочу еще пуховик.
Нургул Сейт А я эко шубку белую
Джильда Хочолава Сапоги покупала себе в прошлом году.
Сначала хотела написать, что ничего. Потом, что тапочки... причем, каждый месяц. Их собака съедает. Ну и угги! Себе и мужу, с этой самой собакой по участку гулять.
я донашиваю за прадедом