Прочие дела домашние

увидела сегодня летние туфли и умерла ..ХОЧУ ХОЧУ!!! и пофиг что зима скоро ..КУпить не купить ???

покупать, если свободные деньги есть.. . пока зима можно и на работе пощеголять.. . и на новый год одеть...
Анна Родионова
Лучший ответ
Если сильно хочется, то покупай)) )
Приветик, рукодельница)))
Марина Дедок
Фига се.... умерла она, а сама ХОЧУ кричит)))) )
Я бы купила!
обувь в основном покупаю в не сезон на скидках.
выгодно. пример балетки Экко стоили около 4 000 взяла за 1700 плохо разве ?
нет мода резко изменится не трать попусту денежки
А Н
Анисимова Галина я за модой не гонюсь .я сама себе моду делаю
Покупать надо, тем более на летнюю обувь сейчас скидки должны быть

Всегда стараюсь так покупать - сапоги зимние после зимы, летнюю обувь - осенью) )
я б купила.... тем более у нас ещё лето по ходу.... (может и куплю кстати на выхи)))) )
зато всё летнее сейчас с большой скидкой!!
покупай, наверняка на них скидка хорошая!
Тоже иногда вспоминаю не купленные вовремя вещи, они откладываются в памяти...
купи, конечно!
купить обязательно, чтобы не было больно за бесцельно прожитые годы. . надо себя любить..
Хотеть, не вредно,
Вредно, не хотеть...)))))
Мммм... Это как раз... вопросец ко мне... по поводу обувиии!... Купиииииить не раздумывая!... Сто раз покупала ..именно обувь .."не в сезон" так сказать... Очень кстати выгодно, в материальном плане, всегда дешевле на порядок.... порадуйте себя!... А Весноооой... когда выйдет солнышко... а, Вы вот она красаааавишна, да в новых "тухлях"!..
Тарасова Ольга
купить!!! !
так спокойнее, будете носить на след год.
ну если уж так сильно охота, то купить....)) )
так бери, наверняка скидка есть?
но у меня так бывало- купишь, а летом они уже и не нравятся...
Анисимова Галина скидка есть )мне очень редко что нравится ..)
Екатерина Новоселова тогда нужно БРАТЬ!
купить!
K)
Karishka )
Обязательно куплю если хочу и не важно сезон или нет. Купить Купить конечно.
Ну конечно же купить.
Наверно со скидкой
А то за бешенные деньги искать будете
Анна Паршина
очень выгодно покупать зимой летние вещи, а летом - зимние, если вы конечно не гонитесь за модой...
Анисимова Галина то что мне нравится вне моды .
если пишешь что "умерла", то зачем туфли? ищи белые тапочки.
Покупай милая. Весна наступит снова, а за ней лето. А ты вся такая выйдешь! И пусть умрут другие от зависти, а не ты от безысходности.