Прочие дела домашние
Что из обновок вы купили к весне уже? Себе и детям
Я вот совсем не готова, то морозы, то резкое потепление до +7, дети в зимних "одёжах" ходят ибо с демисезона оба повырастали. Обувь - тоже самое. Нужно ехать и всей семье закупать куртки, шапки, ботинки, сапожки, штанишки... Хотя можно было заведомо подготовиться, что-то купить зимой.. но вот такая я растяпа, заработалась и не уследила.
ничего, денег не хватает .
Детей у меня, слава богу, нет, а себе купила демисезонное пальто, курточку, ботинки, брюки и несколько шарфиков (люблю этот аксессуар).
кроссовки-у нас уже плюс сегодня так что вовремя
Зимой купила в модном салоне несколько платьев. И для работы, и праздничных. Прошлым летом - обувь, туфли, босоножки. И две куртки в секонде. Вполне приличные.
К сожалению, я толстею сильно, и это неожиданно отразилось на обуви. Лежали несколько лет полусапожки, кроссовки ненадеванные, туфли, с запасом на размер. Примерила - как адские "испанские" сапоги. Лапа широкая стала, и внутри обуви - складывается вдоль стопы, ходить невозможно. Рыдала от жалости, когда отдавала сестренке. Но самой уже не надеть. Пришлось покупать новые кроссовки - мужские! Потому что женские все узенькие для меня.
И приятельница отдала целый мешок шарфов и шапок. Сейчас перестирываю, потом разберусь, что мне подходит. Что не нужно - тоже отдам дальше )
Марина Васина
Сейчас такие хорошие легкие текстильные кроссовки, натягиваются на любую лапку. Цвета и фасоны различные. Очень рекомендую, зачем мучать себя кандалами, когда выпускают такую прелесть.
Ничего, всё есть. Ещё не сносили)))
У меня все есть. Присматриваю только платье на 8 марта и на юбилей подруги. Сыну вот джинсы новые купили.
ох как мне хочется на шоппинг сходить, но ...только аптеки и продуктовые, планировали к 1 марта, но сдвинул до 16 открытие магазинов.
работают конечно доставки, можно купить онлайн все что угодно, но я не люблю так покупать и у меня нет острой необходимости в чем то
Марал Айдынгаликызы
А вы откуда?
Из одежды ничего нового принципиально не покупаю. Только секонд хенд. Месяц тому треники Х/Б купил так как старые, за шесть лет, износились. на лето пару футболок прикупил. Одна даже с биркой, ни разу не надёванная.
У меня так не бывает, чтобы ребенок вырос резко и из всего. Если вижу вещь с хорошей скидкой беру на будущее размер побольше.
У меня например для сына уже куртка на следующую зиму куплена.
Хотя и форс мажор бывает, но это что то одно либо одежда либо обувь. Порвалось / оказалось неудобным / резко перерос и т. п. Ну и мелочевка типа шарфов и перчаток порой теряется, приходится покупать.
Купила себе 2 платья, куртку-безрукавку. А доче куртку легкую. Но ей придется менять все, вытянулась сильно, штанишки, кофты — все теперь короткое...
Пару кроссовок, джинсы. К лету штанцы и пару маек.
ничего, маска на лице всё равно, наплевать сейчас кто как одет. Много вещей даже, которые и не надевала с прошлого сезона ..
Ничего не купила, еще с прошлого сезона много одежды имеется.
Пока ничего, вчера только новый пуховик купила в Спортмастере, там в феврале на зимнее скидки до 50%
Я все еще радуюсь обновке к зиме. Шапочку прикупила.
К холодам отоварился
новую шубу, шапку и перчатки...
ушла половина пенсии
новую шубу, шапку и перчатки...
ушла половина пенсии
Мне куртка нужна, но пока не найду что мне бы понравилось. Остальное все есть. Штаны прикупили и кофточку, просто очень понравились.
у нас -18, первый плюс будет не ранее середины марта
сегодня весь день племянницу затаривали - выросла из всей одежды, не дотянули до мая... экстренно поехали закупаться - весь город раз на пять объехали....
так что о магазинах мне пожалуйста не напоминайте неделю-две минимум....
думала сдохну...
у меня и у детей все есть... экстренно ничего не надо

думала сдохну...

Я только розы заказала) А обновок мне не надо никаких. С нынешними условиями - дома сидим, особо некуда обновки носить. Донашиваем что имеем)
Правда надо будет боты ребёнку купить)
Деть взрослый. Дам денег на кровать. А я только еду купила)))
Ничего.
Вайлдберриз наше всё.сегодня кожаные леггинсы заказала, трусишки, гольфы. Сегодня же на пункте выдачи заберу толстовку. Себе ничего не надо, всё есть
Марал Айдынгаликызы
Вайлдберриз совсем испортился, заказывать там верхнюю одежду не рискую. Мне 2 месяца деньги вернуть не могут за покупку от которой я отказалась. Ну нафиг, покупаю только то, что знаю что 100% заберу.