Прочие дела домашние

А какие эмоции (восторг, умиление, или наоборот неприязнь) у вас вызывают пудельки

Аня Цветкова
был у меня пудель, тупой как валенок)) ) теперь мне кажется что все они тупни
Романова Надежда
Лучший ответ
Аня Цветкова у меня тоже был пудель и тоже был очень тупой, хотя я его и такого сильно обожала
Людмила Абдулкадирова Да ладно, пудели входят в тройку самых умных собак, потому они и в цирке так часто выступают. Вашему наверное просто с хозяином не повезло..)
Сколько их встречала, все какие-то истеричные, как и болонки.
Е....
Аня Цветкова вот мне интересно почему народ их не любит
сама раньше вот такого пса держала
Если собака ухожена, пострижена и красиво уложена, то да, восторг
Olia Bodnariuc
А я вообще животных люблю, поэтому все они у меня вызывают приязнь.
не люблю пуделей .
Собаки не могут у меня вызвать неприязнь. А пудели всегда были хорошими собачками. Сейчас они скорее вызовут удивление, как редкая порода, особенно большие.
Евгения Юрнюк
Аня Цветкова это точно
сейчас королевских пуделей вообще не встретишь
сама раньше держала вот такого Артемона
Елена Бармина у меня был. королевский....до сих пор думаю о ней. хотя 10 лет уже как умерла.
ой, они такие прикольные, попрыгучие)))
Собак люблю. К пуделям отношусь ровно, как-то не зацепили. Большие собаки- вот моя особая любовь.
Раиля А
не люблю этих уродцев)
Никаких.
Маленькая собака - до старости щенок..!
Kurm@n@liev@
да никакие не вызывают наверное, не самая моя любимая порода, но щенки всех пород-хороши-умиляют конечно)
Катя Катя
у меня был королевский белый пудель (большой) . очень умная собака. после того как она умерла, больше не хочу собак, боюсь что они будут тупее.
Анна Марнауз
Я люблю больше собак покрупнее. Но а так всех животных люблю, они, в отличии от людей всегда искренние, не лживые, не лицемерные.
Анна Комлева
У меня добрые дружелюбные эмоции впрочем как и все остальные собаки.
*** Nadezhda***
не люблю эту породу собак !
Mara Usmanova
Терпеть их не могу!
Аня Цветкова а по какой причине вы их терпеть не можете - просто в реале знаю много народу кто пудельков не любит
это трудный вопрос, требующий больших вливаний спиртного внутрь
Терпеть не можна.
оооооочень умные, пятерых знаю, очень умные. Кому-то, видимо, с ними не везет, у кого тупые) или может не занимались с ними. . хто знает..
Мария ....
у меня почему то неприязнь