Прочие дела домашние
А вас приводят в сильный восторг собачки- пудельки
Нет. Я в восторге от ротвейлеров и лабрадоров.
Не, я пудельков не очень, хотя собак люблю.
даже в слабый не приводят))
Нет. Не люблю пуделей, хотя "собачница". Мне больше по душе коккер-спаниели, акита-ину и мальтийские болонки.
Меня собаки вообще не приводят в восторг.. . ну разве что кавказские овчарки, да и то, очень издалека..)))
Терпеть их не могу, если честно. Раздражают страшно. А почему - даже не знаю.
я люблю крупных мощных собак... когда они бегут и мышцы играют! ..такой восторг!
Пудель это не собака, а какой-то хомяк домашний. Глупая и страшная порода. Я собак люблю безумно, но больших. Например, сенбернар, стафф, мастино, кавказец или немец, ротвеллер, акита-ину, лайка, лабрадор, ньюфаундленд, из средних спаниэль или бассет. Вот это действительно собаки!
Если честно, я вообще не люблю собак, и никакие меня в восторг не приводят.
не, чет они мне не оч
Неа.
Эта порода просто вышла из моды )))) А так умнейшие и добрейшие собаки, легко дрессируются, любят детей... только и поесть очень любят... надо следить чтобы на улице ничего не подбирал..
Нет, я их не люблю
нет
Вообще пуделей терпеть не могу. А собаки нравятся только овчарки. Больше кошек люблю.
нет. пуделя тупые. ши-тцу вот это конкретная собака, с понятием!
Нет. Я люблю хаски - вот это классная собака
Вообще собак не люблю
терпеть их не могу) ладно, когда он пушистенький, но когда мех оставляют только на голове и хвостике... ббр)
Нет. Они выглядят какими-то глупенькими.
нет
бестолковая, подлая, непредсказуемая собака, там где есть дети ей вообще не место, нервная система неуравновешенна, красивы только на картинке в статичной позе, а в живую ничего в них нет хорошего, позор это а не собака
Неа, в чем прелесть пуделей?
Анна Воробьёва
смотрю все пудельков не любят - а я вот наоборот тащусь от пуделей - тк я меня раньше целых 13 лет жил красивый королевский пудель, да и сама я очень сильно на пуделя похожа (и кудрями и характером и темпераментом)
Иришка Ковар
Ну здорово! Когда есть конкретное существо, которое приводит в умиление именно тебя))
Похожие вопросы
- А какие эмоции (восторг, умиление, или наоборот неприязнь) у вас вызывают пудельки
- А почему люди довольно часто не любят пудельков, отзываясь о них как об шебутных и пустолайных собачках
- Как Вы относитесь к ма-а-а-аленьким хорошеньким собачкам?
- Зачем в Австрии (Германии и пр.) в лесу хозяйки собачек бегают по лесу за своими собачками и убирают в пакетик какашки
- а ваши любимые кошки и собачки любят спать у вас с вами в кровати?
- Я в восторге от ее картин! А вам чьи картины нравятся?
- тем у кого маленькие собачки)ДЛЯ ЧЕГО вы завели собачку, рады вы ли что заимели такого друга, не ++
- Вы бы стали покупать яйца в таком виде ? я в восторге !!!
- А для чего изначально была придумана крооооооооошечная собачка ? .))) Учитывая , что природа - мудра ...
- Ребята с нашего двора... или вопрос про собачку (подробности внутри)