Прочие дела домашние

А что делать если в 11 часов ночи очень хочется бутерброд с салом?:)

А мне с колбасой.. .
Найдешь верное решение. расскажешь?)))
Нажия Багапова
Лучший ответ
Айнур Сихынбаева Привет Алисик!:) Я чувствую сало победит:)))
Сделать бутерброд и съесть
Валенсия Ант
Жизнь слишком коротка, чтобы отказывать себе в удовольствии)))
Есть же правило: если нельзя, но очень хочется, то можно
Съесть его, с превеликим удовольствием)))
Съесть и не мучиться.
хочется -слопать
А у меня сала в квартире нет, а то бы тоже съела, а так просто завидую. Съешь, не мучайся. Все советуют яблоки, а они у меня только аппетит увеличивают.
Юленька *
можно ))) если хлеб черный )))
Ольга )))
Айнур Сихынбаева Ага, черный. белый я ваще не ем:)
пойти и съесть его...
Людмила Бокша
спатеньки пора!
Айнур Сихынбаева Я не сплю так рано! к сожалению:)
Как что, пойти с съесть его с большим аппетитом и со спокойной совестью лечь спать ))) Я бы так и сделала ))
Перевести часы на 17:55.
Айнур Сихынбаева аха-хах:)) я про 6 часов не гоню вообщето, но в 11 тоже перебор маненько:)
Скушайте и никому не говорите)))))
Считается, что нельзя ложиться на голодный желудок. Поэтому ни в чём себе не отказывай, но не переедай.
Пойти на кухню, отрезать хлеб, положить на него кусочек сала и съесть.
Живем один раз
Ладога .
Можно почистить зубы. После этой процедуры аппетит, почему-то, пропадает, это моё недавнее открытие!!!)) )
А еще можно вместо этого выпить литр кефира, ну или хотя бы поллитра. После этого сала точно не захочется. как, впрочем, и ничего другого.
Хорошо давать советы.... сама только что смела пол коробки конфет.... совесть теперь мучает)))
Нина Савукова
Нина Савукова А, вот еще один хороший совет вспомнила.
Если хотите похудеть, выпивайте перед едой бокал вина - алкоголь убивает чувство страха)))
Съесть этот бутерброд, но сало желательно отрезать с собственных боков.
Съешь яблоко
я не ем сало, но ем в любое время все что хочу, так что и думать не надо, приятного))
Ирина Лимарь
Слопать бутерброд с салом!
Дарья Очкина
попейте водички и спать ложитесь
ну либо его сделать и съесть=))
либо если допустим сидишь на диете... лучше съешь яблоко

Есть такая фраза: "Если хочешь кушать-съешь яблочко, не хочешь яблочко значит не хочешь кушать"