Прочие дела домашние

В каком возрасте вы родили первого ребёнка? Через какое время после замужества?

в сентябре поженились, а в декабре сын родился. в этом промежутке и отметила 31-летие.
Лилия Гараева
Лучший ответ
В 23 года, через 2 года после свадьбы - женились студентами на 4 курсе ВУЗа...
Анна Конановна
В 19.Замуж вышла, когда дочь выросла. И сын родился в 23 года.
Васильева Анна
в 22 года.... а пожАнились мы уже когда третьего ребёнка наклепали. (ну для приличия уж. а вообще нам и так нормально жилось)
Дашечка ***
В 21 год, через неделю после регистрации брака))
в 21 ещё до замужества)))
В 19. Через 9 месяцев после свадьбы... ну может 6 ...месяцев.. .
Точно не помню)))))))))
В 19 лет. Через 1 год 1 месяц и 1 день после свадьбы. Замуж выходила 29 августа 1998, дочь родилась 30 сентября 1999г
Татьяна Ли
замуж в 21.5...ребеночка в 23..второго в 30...
в 25лет родила первого, это произошло через 1год4мес. после официального замужества))
первого в 24, но за 4 дня до дня рождения, т. е. почти в 25. официально через полгода после регистрации. второго в 26.
В 24 года родила, через 2 года после загса
20,только замуж вышла позже на 9 лет
Ольга Рогулина
Первого в 25))Второго в 26
Носик В Пудре
В 20 лет. Через 2 месяца после свадьбы)))
В 24 года, через год после замужества.
В 15 лет, 8 месяцев были знакомы, 3 месяца в браке.
Настёнка =))
В 35! А в 37 у меня уже было трое деток!! ( Двойняшки через 1 год и 1 мес родились - и рожала я их сама!! ! 3700 и 3600. ). Замуж тоже в 35 вышла. И совершенно не о чем не жалею. Щас мне 40 я уже 1,5 года полностью работаю. И всем того- же желаю!