Прочие дела домашние
До какого возраста лучше родить первого ребёнка и почему? Среди вашиего окружения, рожали преимущественно в каком
возрасте?
У каждого свой лучший возраст для рождения первого ребёнка.... а в моём окружении первенцев рожали преимущественно около 25 лет....
У меня очень разное окружение)) ) И дети.. . у кого-то в 20 родились, у кого-то в 30 с большим хвостиком.. . Жизнь - такая штука.. . не угадаешь, когда и как сложится. Думаю, не стоит искусственно какие-то границы для себя создавать.. . все может повернуться совсем не так, и еще смешно будет потом.. .
Я у мамы почти в 40 родилась.. . единственный ребенок. И всегда говорила, что со мной такого не будет.. . я всё вовремя сделаю. Ага... младшая дочка в 37 у меня появилась.. . чему я несказанно рада))
Мне кажется, лучший возраст для этого - около 30 лет. К этому времени люди обычно встают на ноги, живут отдельно от родителей, имеют стабильную работу и более - менее четко осознают, чего хотят. К этому времени уже и нагуляются, и навстречаются, вообщем само то для рождения первого ребенка.
Я считаю, что нужно поряньше, лет до 25 отрожаться, родить уже сколько хочешь, а потом все остальное. Квартиры, карьеры, машины и прочее никуда не денется, а рожать надо вовремя, пока организм молод и здоров. Среди моих знакомых кто в 19 родил, а кто и в 28
Чтобы к выходу на пенсию ребенку было не меньше 18, я так считаю))
Я родила в 27.И ума набралась, и нагулялась, и деньги научилась зарабатывать. Сейчас 34,дочке 7 лет. Сама не старая еще, дочь понимаю, воспитанием не напрягаю, но и в куклы уже играть не хочется! Считаю, что все во время.))))
рожать надо от любимого в браке, а когда... так это у каждого свое время...
Рожать надо от любимого и когда деньги на. Ребенка есть
Пфф.. . Все индивидуально
врачи говорят, что до 25 лет первого надо родить. в моем окружении рожают годам к 30. у всех всё нормально со здоровьем, все дети желанные и любимые.