Прочие дела домашние
А вот если выйти сейчас на улицу и голову в сугроб засунуть, что будет?
ага, сначала до сугроба долететь самолетом надо, нетушки, а вот если в асфальт головой, то реально на следующий день таджики набегут с лопатами и катком)))
Страус в снегу будет)) )
Вот только снега у нас еще и не было, где эти сугробы сейчас)))
Светлана Штефанеса
Привет))
Выходи. В следующем вопросе опишешь ощущения.
я не могу себе этого представить... если только в лужу))))))))
будет странная тетя, сунувшая голову в сугроб
А в речке плавал, а там лед !!!)))
Светлана Штефанеса
ТОрговцев, это чего это мы не здороваемся? :) Здрям-с, хороший человек :)))
буду дурой выглядеть, потому что у нас нет снега...
Зачем голову-то туда совать? Я же не страус )) А просто в сугробе поваляться люблю ))
У нас ничего не будет - снега нет. А вообще, по секрету вам всем скажу, когда мы зимой веселимся, с удовольствием в сугроб летаем и головой, и отпечатки лица оставляем. Правда, не в городе, а на природе. Так что, был бы снег.
будет холодно
сотрясение мозга.. . снега то нет )))
Надо сначала наделать сугробов, а потом зазывать всех. А то получится странная поза -головой к асфальту и кормой вверх.
Будет сотрясение мозга так как снега еще нет.
сначала клева потом если не предпринять меры- то Ягоза выпрыгнет с головы1
Пар пойдёт. Из задницы.
увидите толпу гомесеков
у нас сугробов нет. Только об асфальт получится. Будет больно))
щас снега вооще нет

Светлана Штефанеса
Сам дебил. На Северном полюсе его хоть попой кушай.
будет мнение от окружающих что ты идиот!