Прочие дела домашние

прочитала в ответе"русская баба вытерпит и вынесет все на своих плечах"недословно, конечно.. а что баба

Африканская баба вынесет всё не на плечах, а на голове :-)))
А баба английская уже б давно дубу дала с такой жизни в России: -))
Светлана *****
Лучший ответ
Дык мужики то у них тоже английские, африканские :-))) От кого им все это терпеть? :-)
Анна Сафонова
Нам английские бабы- неинтересны. Что там у них и как.
Африканские- неинтересны два раза.
Ты- африканская негритянская баба, что так взволновалась?
хм.... а было бы интересно назвать королеву Елизавету ---английской БАБОЙ....)))))
это наверное русская фраза русским сказаная.
Африканская вытерпит, точно, английскую защитит закон, а русские женщины многие избалованны по-моему. Мужья балуют. Русские многого хотят, наоборот, в брюликах разбираются :)
А знаете.... Слово баба - это как орден, как высшая оценка заслуг . И к американской или британской женщине почти никогда не подойдет. Такое еще заслужить надо. Потому, что ни одна женщина мира не выдержит на месте руссккой бабы. Это действительно беспредельная работоспособность и заоблачное терпение при самых минимальных потребностях. И при этом они еще умудряются потрясно выглядеть, быть чертовски аппетитными и идо головокружения желанными. Мужики! У нас лучшие в мире бабы (без шуток) - цените это! И берегите своих женщин - они того стоят. (хотя нак самом деле стоят они гораздо большего - это так.. . если кто сомневается).
...и не только.. .
Слона на скаку остановит
И хобот ему оторвёт!
Галина Сафина
...и не только...) Ещё говорят если муж бьёт, значит любит)) Ага попробуй ка, точно хобот оторвёт)))
Галина Скиба