Прочие дела домашние
А вы белье в реке полоскаете, или совсем уже обленились русские бабы?
Конечно и на коромысле воду с реки домой носим)

+1 тебе за заботу такую
Нет, я же не русская, нафиК мне это надо)))
каждую субботу на маршрутке езжу на реку полоскать белье .
А как же! Прям в Неве!
Припрет, пойду полоскать. Под окнами три реки. Цветы оттуда летом поливаю в палисаднике.
Если надо, могу мозг прополоскать и на реку ходить не надо)
в обязательном порядке раз в неделю езжу на Москва-реку и работаю енотом-полоскуном
Да мы бы полоскали.. . только вот вода в реке грязнее, чем одежда моих детей после прогулки в марте )))) поэтому приходится в машинке, не от лености, а токма ради сохранения белья и экономии мамонта, принесенного мужем )
нет хотя озеро под боком
Да я обычно прям с моста в Волгу кидаю..))
Дело не в лени, а в чистоте воды. У нас из крана желтая вода течет, что ж говорить о Москве-реке.
А Я ленивая русская баба!!!!))))))))
Мда, как представлю, что в нашей реке с нефтянными разводьями надо полоскать белье.... мда.
Подозреваю, что потом его (белье) даже с отбеливателем не отстирать.
Мне до реки, как до Киева раком, поэтому ДА, я ленивая русская баба.
мне до реки час идти и час обратно. да и если начну на реке среди города бельё полоскать в психушку наверное отправят. насмешили, спасибо!
Короче, Барсик.
Найдёшь чистую реку, тут же все пойдём полоскать
обленились! нет чтобы притащить тазик на реку, щелоку настрогать и валиками да терками по белю пройтись!