Прочие дела домашние

девачки. а вы своих любимых встречаете дома с одной бигудей на лбу или с тремя по периметру головы?

ко мне любимые домой не ходят
Катя Куваева
Лучший ответ
Я БИГУДЁЙ не пользуюсь, обхожусь просто длинными ровными волосами)))
Жанна Кизатова наконей то хоть начинается прорисовываться твой портрет
Мне повезло, волосы вьются сами, бигуди не нужны! А может, наоборот, это мужу со мной повезло?)))
Ирина Мусина
В парике на босу ногу::))
ни так ни эдак - я и ещё одна дама (директор хлебозавода) ходим к одному и тому же мастеру которая делает нам недорого ультракороткие стрижки - причём вначале она нас стрижёт машинкой как солдат Джейн в фильме саму себя стригла ))
у меня три волосинки... нечего там крутить))
С 20-ю минимум)) ) ТрЮмями или двумяМИ я могу только челку уложить) )

И, что характерно, он обычно счастлив, когда я его встречаю в ТАКОМ виде)) )
Это верный признак того, что половину дела я уже сделала. Осталось только накраситься, рускрутиться, уложиться и одеться. И мы довольно скоро сможем отправиться по запланированным совместным делам)))))
Лиза Бондарь
Встречаю без бигуди. Не на что накручивать.
Нет, не пользуюсь бигуди
Бигудями вообще не пользуюсь.
Günel Dadaşova
Я не встречаю, я позже приезжаю. А на работе в бигудях как -то стренно ходит... хотяяяяяяяяяя, мне можно и в бигудях и в домашних тапочках, один фих людей моей профессии странными считают)
Лиза Бондарь Вы патологоанатомом?))))
а что в наше время еще кто-то бигудями пользуется?
Ооо Эст
Лиза Бондарь Да. Я . Мои крупные электробигуди прекрасно заменяют фен и плойку, экономя время. Феном мои волосы очень трудно уложить. Плойкой долго. Химическая завивка и долгоиграющая укладка на моих волоса не держатся.
люблю с маской зеленой встретить.. . взбадривает хорошо..))
Ирина Димитраш
Ага! а в одой руке сковорода, в другой скалка)))))