Прочие дела домашние
Вы умеете воспринимать неудачи философски? что думаете, когда терпите фиаско?
Никогда не отчаиваюсь. Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Умею))) Если на все, что не вышло обращать особое внимание и зацикливаться, что еще хуже, то никакой нервной системы не хватит))) Что нас не убивает, то делает нас сильнее, а ведь все так и есть, если с оптимизмом смотреть на жизнь)) )
А еще лучше - это никогда не придумывать себе то, чего нет, не стоить иллюзий и на все смотреть реально)))
при неудачах я думаю, что плохо старался!
Я знаю истину: В этом мире для человека с мозгами нет ничего невозможного!
и я никогда не был пессимистом, потому что знаю, что ломаются любые преграды под воздействием моих мозгов!
Спорим, что власть ЕдиРазма скоро рухнет под воздействием моих мозгов... ?
я ничуть не сомневаюсь, что количество голосующих за власть ЕдиРазма сократилось за 4 года на 10 млн - именно, благодаря моим мозгам! Когда рухнет - это уже другой вопрос - смотрим на статистику: 2008 год - 50 млн, 2012 год - только 40 млн, да это ещё и с у чётом всех фальсификаций!
я всегда думаю, значит еще не время.. . будет вторая попытка....
Вот я играю в лотерею) Много лет)) ) Уже смешно, правда?)) ) Отношусь по-философски, говорю себе, что с каждым проигрышем остается все меньше времени до выигрыша))
еще и как! !
конечно, все потом бесконечно анализируется
но не неудача это для меня, просто жизненный шаг..
1. все что нас не убивает, делает нас сильней... 2. каждому человеку даются испытания по силе...
я думаю, что я сделала неправильно
обычно думаю так- твою мат, апять мне свезло )
нет я добьюсь все равно
Я говорю себе прорвемся!
я не умею, но этому надо научиться! потому что все равно на своих ошибках мы учимся) и без ошибок никак)
Что делат, ь так получилось!