Прочие дела домашние

Чет навеяловспомнилось .. семьяне, у кого родители в разводе, вас их новые супруги привечали как то? в каких вы отноше

ниях с ними ?? я вот вспомнила -меня вторая жена отца всегда одаривала на др -стол делала, торт пекла ..и вообще хорошо относилась .даром что моложе отца на 20 лет ..а щас они уже 15 лет не живут, а я с ней до сих пор общаюсь ..
Мои родители развелись, когда мне 3 года было.
Для папы-это был второй брак, для мамы-первый.
И брат у меня есть сводный.
Познакомились с ним 3 года назад.
Ну и с его мамой тоже.
Не зная её до этого -женщина прекрасная, гостеприимная, всегда рада видеть.
Оказалось, что мы жили с ней рядом все годы, а я и не знала.
Наши мамы и бабушки скрывали это нас с братом.
После знакомства, когда бываю в своём городе обязательно захожу, звоню.
Поляна сразу накрывается, болтаем. Наши бабушки с братом работали вместе и скрывали от нас, что мы живём рядом. Непонятно почему? Всё равно мы нашли друг друга)
Юлия Шестакова
Лучший ответ
Анастасия Кузнецова вот и правда -зачем скрывали ?)
Мой сын с подстилкой своего папочки никак не общается, слава богу. Хотя они делали попытки ему "помочь"
Татьяна Чванова о....прямо слова моей мамаши....она тоже так говорила ,в свое время....
повезло вам значит ваша мама была разумной женщиной
Анастасия Кузнецова а причем здесь моя мама?
Не было никаких отношений... Я и видела её один раз случайно... да и его тоже... Благодаря своей маман - она была уверенна в том, что общаться с отцом мне нет никакой необходимости, да и он видимо не сильно настаивал на общении... Вообще многие родители не особо интересуются - чего хотят их дети и нужно ли им общаться с отцом..
У меня отчим, заменил отца на 100%.Не все родные отцы так к детям относятся, как ко мне отчим. А вот 2-ю жену отца я не знаю, только в лицо, она запрещала ему общаться со мной, а он её слушал. Я с родным отцом познакомилась в 11 классе.
даже знаю, чем навеяло)) ) Я вот с мачехой мужа общаюсь, тем более живет рядом... А вот муж как-то с ней не очень.
Папаня погулять любитель был, царство ему небесное. Все его подруги хорошо относились. А та с которой он расписался после матушки до сих пор ко мне тепло относится. Они и вправду любили друг друга.
Лера Моляк
Просто, она - добрый человек! Вам повезло!
София Геги