Дамы, если Вы поймете, что Ваша подруга нуждается в алиби ...
Но она Вас об этом по какой-то причине не попросила ...
;-) Как будет выглядеть подруганое алиби ...
ну, скажем, на минут 40 ...
Которые Вы подтвердите ...причем железобетонно !!!
Или не подтвердите ? .;-)
Прочие дела домашние
Оч. сер. вопро. только для дам ! .))) Околоинтимно ...+++
Ни в коем разе... .
Во-первых она не просила, значит ей это не надо.
Во-вторых как я могу что-то там подтверждать, если не в курсе событий.
Врать уверенно я не смогу, потому получается еще больше спалю подругу.
Нееее, пускай ребятки сами разбираются)))
подруганое алиби на сороковой минуте подобно железобетонно поруганой добродетели....
Мой принцип - не лезь куда не следует и будет тебе счастье!
Другой принцип - не ври (исключение - под страхом смерти только).
Зареклась в таком деле помогать. Одного раза хватило. Я хорошая ученица.
Я тока друга прикрою.
Инициатива наказуема, Кирюша...
Нет. Попрошу меня не впутывать.
ну как как.. : Только.. рюмка водки на столе... плюс мокрые носовые платки и рваные фотографии. Скажу - душевная травма у неё была...: -) Ну кто ж не поверит!
подтвердю, подверждю. скажу что ко мне на кофе заходила. но потом уже подруге скажу, что это было в последний раз, или пускай хотя бы предупреждает.
Какая мелочь - на 40 минут алиби !..
Даже не задумываясь, прикрою и на целый день.
Больше - это будет проблематично (если без предварительной договорённости !)
Легче лёгкого - ходили по магазинам (мы часто так делаем) , время пролетело незаметно.. .
подруганое.. это алиби которое подругали?
МОй принцип, никогда не врать.. но это совсем не значит, что надо постоянно говорить одну только правду) .
Подтвердю. а почему именно н а 40минут?