Прочие дела домашние

дамы простите но неужели так вас задевает, что человек в свадебном платье, что в этом плохого? вопро

Я совсем не рассматриваю аватарки. Здесь уже общаешься, а кто постоянно и выделяется в этой категории, то узнаю и под другим ником и аватаркой. А фото, кто знает, чье это фото? Единственное, что меня раздражает, это когда в вопросах выставляют фото и спрашивают "как я Вам? ", тогда просто не отвечаю.
Галина Анохина
Лучший ответ
меня не задевает, люблю красивое!!!! а девушка в свадебном платье всегда красавица:)))
Лили Марлен спасибо вам за поддержку, вы видели что в том вопросе ответили... еще после вас... прямо можно подумать что в свадебном платье если то хвастаются перед остальными что мы уже....а вы еще нет
Лично меня это не задивает. И почему собственно кто то кому то что то должен показывать?
Алеся Манамса
Странно было бы, если бы она была в мужском костюме....
Регина Мазур
Не Вы на мног лучше Вини-Пуха. Давайте на этом остановимся.
ну вот смотрите про себя расскажу
если на аватаре Винни-Пух, значит настроения у меня нет или какие то проблемы
если на аватарке моя фотография-то это Я, собственной персоной
а если кого то раздражает, что Вы красивая и молодая-Вы что тоже так сильно расстроитесь и побежите к пластическому хирургу?
Анна Марченко
лично я считаю всех невест красивыми и счастливыми, на аватарки если честно практически не смотрю, да там особо то и не разглядишь, вы в голову то не берите негатив, чаще всего к людям относятся именно так как им кажется, и хочется чтоб относились, улыбайтесь чаще
некоторых раздражает
мне безразлично
я на аватарки вообще не смотрю
Женщина в платье, особенно в свадебном - это красиво и женственно. Ну вывешиваю я не свое лицо, а лошадиное и что?
Елена Цей
у нас свобода выбора и каждый аву выбирает сам.... кто-то под настроение, кто-то просто ставит картинку не придавая этому значения. Не важно что там - на аве, ведь общаемся то мы с человеком...
До замужества и после, меня ничто не задевало и не задевает, если я видела или вижу девушек (женщин) в свадебных платьях. Что тут такого-то? :)
аватарки выкладываем, чтоб не замарачиваться, кто и как выглядит. главное ведь общение.
Диана :)
Лили Марлен вы почитайте что люди пишут на вопрос девушке что кто в платье нужно еще им подписать внизу УЖЕ... мне лично не приятно
да ладно. просто наверное немного завистно некоторым..