Прочие дела домашние

Как бы вы отреагировали на такое? Вн.

А кто давал право хамить и всё прочее? Если это близкий тебе человек, то отведи его к специалисту. Такое поведение - следствие психологической неустойчивости.
Ольга Мотиенко
Лучший ответ
Не надо с такими общаться и все)) )
Игнорировать таких надо)))
Если такие люди не связаны с Вами делами, то зачем с ними вообще общаться и разговаривать.
Если связаны делами или Вы хотите оградить детей в общественном месте и т. п. , то только через полицию или через суд, если есть нарушение закона.
У них нет основний для хулиганских действий.
У Вас нет оснований для замечаний, так как эту функцию Вам никто не вменял и Вы не в праве указывать кому-либо как себя вести.
Кроме того, это или бесполезно, или вызовет увеличение агрессии у таких людей.
Наталья Юрьева
Безнаказанность, вот и вседозволенность. Знают, что в пятак не получат. В реале такие трУсы.
А зачем его поучать? Думаете, до этого он не в курсе был, что хамить плохо?
Айжан Калим
А кто запретит этому человеку вести себя так, как ему заблагорассудится?
Отреагировала бы с юмором.
А как еще?)
Белая Карта
Больные люди самоутверждаются как правило перед теми кто слабее физически . .трУс, больной.
я не общаюсь с такими)
Anna Kicheva
ага..))).. валяюсь.. он, значит, вам хамит...)))... а вы этакая тургеневская барышня... -как вы себя ведете??.. ппц... то есть, после ваших слов, товарищ срочно должен задуматься-а что нетак???. ваще, жесть..
Олеся Юдаева
Да игнор и все! Вы их не переделаете, себе дороже выйдет... Я просто повернулась бы и ушла, пусть хоть обольется ядом своим и захлебнется в нем же.... Главное-чтоб ваш мир не был нарушен!
Жанна К
Ё ть по башке, что бы язык провалился ниже ж... пы. Сделать гадость этому человеку. И сказать делаю, что хочу мне так нравиться.
Gul'zhainar Kalemova
Главное, не идти на поводу и сохранять спокойствие.
Ему скоро надоест и стыдно будет, а Вы сбережете свои нервы.
Не трогай и вонять не будет.
Это ж воспитание каждого. Человек ставит себя выше других