Прочие дела домашние

Как готовитесь встретить Новый Год, придумываете что-то необычное, чтобы не просто как прошлый раз?

О*
О *****
конечно! в этом году готовимся справлять НГ под проливным дождём.. . блин...
****маруся** **
Лучший ответ
Юлия Сурвило Хмммм...А у нас сейчас -19 за бортом:)
Новая одежда, новое украшение, другие подарки, новое блюдо, антураж немного меняется, а суть остаётся.. .
Я помню, когда я запекала индейку, когда жарила карпа, когда на столе был основным блюдом лосось, гусь. . Свинина с грибами ...Буженина.. .
В этом году рекомендуют кролика.. . Куплю. У нас бывает в продаже.
Сейчас много всего, выбор большой.

Я теперь встречаю Рождество, уже много лет, это - праздник, который отмечает весь мир,
а Новый Год - так.. . ерунда - календарная дата, нечего особенно заморачиваться,
покаталась я по Европам, переняла множество не наших рецептов и традиций, пересмотрела ценности.. .
А тут ещё ребятёнок маленький, и всё - шуметь нельзя - разбудишь, утром спать долго нельзя - его кормить надо ...Всё изменилось.. .
так что как правило, теперь 31-го у нас праздничный ужин в 7, как положено, нечего режим нарушать, а вечером - ТВ программа, поздравление президента, подарки из сугроба под ёлкой, бенгальские огни, поздравления, чай с тортиком и спать.. . Желающим - по рюмочке коньячку, так и быть...:)) ) Только у нас желающих - одна бабушка с низким давлением, а мы все - непьющие.

Зато я первого января всегда трезвая, здоровая и жить хочу, никаких салатов "прошлогодних" не надо доедать, никаких рассолов искать и таблеток, жизнь в новом году начинается правильно. ..
Рамиля Гильманова А подарки тоже два раза дарите? И на Рождество и на НГ? :-) Разорительно :-)
Пока не придумываем ничего, вот после 21 декабря и начнем)))
Лаззат Кт
так никак ибо давно его не отмечаем однако
О ***** печальнова-то
А что здесь придумывать? Нажрался и в койку!
главное чтобы девок побольше
и больше хорошей музыки, как тут:
http://101.ru/?an=personal&userid=529568
Нет уж. Я не хочу ничего необычного. Хочу спокойное сытое застолье, немного посмотреть телевизор и в 2-3 ночи уже мирно спать )
А к этому готовиться особо не надо.
Прошлый раз я дома в пижаме сидела с шампанским. В этом году поедим к сестрам в Ирландию: -) По моему уже достаточно по другому :-) Они уже мясо заказали для шашлыков. Главное чтоб погода не подкачала, а то у меня был случай когда самолет из за снегопада отменили, еле успела на Рождество, но три дня все равно потеряла. Так что все что в моей власти должно быть весело и интересно :-)
а меня в прошлый раз вполне устроило
ходили в ресторан,
запускали фейерверки, в лотерею, которую там разыгрывали, даже выиграла небольшой сервиз.. .
дома чистота, никакой волынки с готовкой и так далее))
Лиза Садкова
буду встречать новый год замужней дамой)) ) поедем к свекрам в деревню и пойдем в сельский клуб
Юлия Рукина
О ***** если хорошие свекровь со свёкром, то хорошо...,
а вообще-то на хорошей дистанции от всех - отлично и меньше риска испортить отношения...
Третий год по графику выпадает. буду встречать Новый Год на работе с детским шампанским!
Мы с друзьями хотим отметить вместе, три семьи. Мы так несколько раз отмечали, каждый раз придумывали сценарий. Мы были и медсестричками для своих мужей, и танцы живота танцевали.. . Да чего только не было! В этом году планируем у друзей гавайскую вечеринку устроить, сценарий подыскиваем. Скучно просто так жрать! Единственное - не сильно разгуляешься, у нас с кумой родились малыши в этом году! А старшая детвора могут и поучасвовать в вечеринке ( им по 7 лет).
Natalia Likhachova
Готовимся встретить с пополнением)
31.12.2012 в 21-00 наемся селёдки с молоком и буду дристать всю новогоднюю ночь.
Nargiza Jumanazarova
Очень хочу отметить необычненько, переехали в новый дом это уже плюс, купили новую 2-х метровую елку заранее. . пушистеькую такую, еще плюсик... и все теперь незнаю чего делать! Камин, свечи, подарки наверное.. Недавно был вопрос про семейный бюджет и подарки из него.. да, как то гложет... да черт с ними с подарками!!!! можно и без них.
Уточку пожарю смачную в духовке, шампусик.. незнаю какой.. Дом Переньен не светит конечно.. кризис.. что нить из недорогого будет точно. Друзей наверное не будет, все теперь далеко от нас живут, а пьяными за рулем не хорошо. .
Представляю Я, Муж и Кот сидим у камина под елочкой жрем утку.. запиваем шампусом усссеееее... здравствуй Новый Год..
Ольга Гололобова Вместо Шампанского купите Асти Мартини. Дороже, но вкусно!