Прочие дела домашние
А кто вообще не планирует детей? И почему?
Вы женаты-замужем? И сколько вам лет? Я не за и не против детей, просто интересно.
Я пока не планирую, а потом кто знает. Потому что не хочу.
Замужем, 27 лет.
Maрина Ламанова
И правильно.. Как Бог даст.
а че их планировать то.. сами родятся
Не планируют те, кто их не хочет иметь или те, кто их уже не может иметь, например, в силу возраста или болезней....
Зачем вам чужие причины? Думаете подобрать что то что вам подоедет что оправдаться за отсутствие детей? Не занимайтесь ерундой, имейте терпение и все у вас будет. Не лучшие эмоции для человека который хочет завести ребенка, чужие причины по которым другие этого не хотят.
Maрина Ламанова
Что за бред вы мне пишите? Какой оправдаться? У меня вообще другие причины, и я хочу детей (и у меня они будут, если даст Бог). А вопрос был задан тому, кто детей не хочет. вообще. Стало интересно, потому что у меня есть знакомая, которая вообще не хочет детей . И сегодня зашёл с ней разговор... Не делайте преждевременных выводов, если не знаете, почему человек задаёт вопроса... ИМХО
Я планирую внучку: -)))
Я не планировала, дитё есть
Для многих в наше время дети роскошь. Кто этого не понимает, плодит нищету. Только состоятельные люди могут позволить себе ребенка, дать ему хорошее образование (среднее и высшее) и обеспечить старт в жизни. Все, кто этого не понимает, безответственный электорат, маргиналы и быдло! В нищете вырастают моральные уроды, алкоголики и наркоманы. Так что прежде, чем снять презерватив, 10 раз подумайте.
Галина Мякушко
Многие великие люди выросли в нищете и были рождены вообще неизвестно от кого. Также как многие дети богатых родителей становились банальными алкашами и наркоманами. Посмотрите как кончила Галина Брежнева, уж куда еще более обеспеченая семья. Так что вы зря всех под одну гребенку.
я не планирую, замужем, 34 года.. . не планирую потому, что двое уже есть...
я не планирую.... третьего) )
потому что мне двоих хватит)
я не планирую, не хочу
набери в поисковике чайлдфри/чилдренфри - почитай что думают и как рассуждают люди решившие жить без детей. А как они "чухонят" тех кто с радостью рожает и растит детей.. . В Европе, оказывается, для таких чайлдфришников - отдельные кафе, гостиницы, места отдыха - т. к. их раздражают дети и их родители.. . Для меня такое отношение к детям - дико...
Замужем. Мне 23. Беременна вторым ребенком. Хотим с мужем троих, если позволят финансы то, много :))
Детей не хотят эгоисты, они привыкли жить для себя. Это не то, что родители плохие, они как друзья и просто "человеки" особые, с которым не каждый будет общаться ибо их эгоизм хлещит со всех щелей.
Я не планировала и не планирую. 29 лет, замужем 8 лет, есть один ребенок
Замужем 2 детей. Сама планировала. Дети это моя жизнь. Не все этого хотят. А мой муж боготворит детей. Он утром всает и бежит к дочери (она у нас маленькая 5 лет, старшему 16) будить а уходя в сади они целуются. А со старшим вполне находят общий язык
Не планируют детей только эгоисты и бесплодные...