Прочие дела домашние

Я вот не планирую детей заводить А вы планируете?

Теперь уже нет)))
Анастасия Александрова
Лучший ответ
Тоже не планирую, староват. Старшей внучке уже 15, пусть она теперь начинает планировать )).
Мария Агапова
И я нет
Аселя Казизова
Минимум 8 надо
Мне сам процесс все еще интересен
нет не планирую
У меня уже внучка есть :)
Яночка =)
не разу не планирую.
Ольга Курашова
нет, конечно
Наталья Пак
хочешь бога насмешить, расскажи о планах
Не планируйте. И это очень хорошее решение. Оставьте жизненное пространство моим детям.
Гузель Валиева
В моём окружении. как минимум четыре пары- ..взрослые, состоявшиеся люди.... молча живут -не получилось детей... и я в этом обществе - там же. Ну вот не получилось! А вы, молодые дураки, носитесь в своём тестостероновом взрыве - ДА ЛАДНО, КАКИЕ ТАМ АБОРТЫ, МЫ Ж ЕЩЁ НАДЕЛАЕМ!!! Флаг, флаг вам в руки
О)
Оленька)) )))
...а вы...

Ну, ежели только праправнуков.
Уже И много
У меня есть дочь и планирую еще.
Ольга
А нах они нужны.
Вам нельзя иметь потомков
Ни в коем случае нельзя рожать детей тем женщинам. которые их не любят и не хотят... Да бы не делать их несчастными.
Lala Mkrtchyan
А мы не только планируем, но и заводим)
нет, в 36 лет уже поздно рожать первого
Надежда Та
Не светят)
Да планирую. И сам буду заниматься их образованием.
Размножайся пока есть возможность. Потом будет поздно
Я на будущее не загадываю) всё может быть)
Нет, не хочу плодить нищих калек
Не хочу! Мне 25 всего лишь.
Лилия Зарипова УЖЕ 25. Ты уже старородящая будешь сейчас. Ужас!
Ольга Пф, я с ребенком с 17 лет.
И я не планирую. Уже двоих вырастили.
Дети это до) (уя большие и на) ( не нужные затраты. Так что ни в коем случае заводить не буду.

Люди говорят надо продолжить свой род! Вы че князья какие-то? Вы рабов плодите. Один в 18 лет упакован на мерсе гоняет, на хлебной должности, упакован родителями. А второй в 30 лет на метро едет и думает, почему жизнь так несправедлива. Да потому что плодят нищету еб*ную, продолжают свой род дебильных наемных рабочих. А сами думают - ребенок всего сам должен достигнуть, а для этого пусть учится учится учится. Но не из-за 5 в дневнике Шойгу стал министром обороны.
Любовь Фарукшина Hd а ты типо сын бояр, ау, глупый анимешник